Среда, 2026-06-24, 04:11   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"      Приветствуем Вас Гость Главная | Гостевая книга Солнухов | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 535 536 »
Показано 2251-2280 из 16064 сообщений
13814. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-11-02, 20:38
Продолжение
Ну а потом в каминной (зачем-то Солнце, не снимая дубленки, там переобулась в кеды) Солнце говорит с Рустамом об их сценках. Говорит, что другие сценки были добрыми. Рустам сразу же: "Ты обиделась?". Солнце говорит, что не обиделась, что она так же говорит с Семеном, здоровается. Что даже пусть было бы такое же содержание, но жесты, мимика, истеричные вопли... Все это ей очень напомнило шИдевр "Ничтожество" в адрес Степы. Причем благоговейлается на Сашу, которой Семен что шел, что ехал, но которая тоже недоумевает по поводу такой злобы. Рустам говорит, что Семену задали вопрос после выступления, что не переборщил ли он с Солнцем, не оскорбил ли он её (т.е. он согласен с неадекватом данной пародии. Даже Рустам...). Ну что ж, Семен раскрылся в этом конкурсе еще больше((( И дело ведь не в какой-то его особой обиде на Солнце (недаром она запараллелила это его выступление с выпадом в адрес Степы). Вот здесь сущность его, как человека, вылезла(((

13813. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-11-02, 20:30
Продолжение
Старички едут с ответным ударом на поляну. Обсуждают пародии. Уже все не так восторженно их оценивают, говорят о том, что Семен опять тянет одеяло на себя и уже опасается за то, что право давать иммуны будет у кого-то другого.
Они показывают сценку вначале из жизни неандертальцев (как сбивают висящий апельсин и из-за него убивают Рассела, потом будто бы жарят на костре игрушечного медведя))) Ну а потом как они уже с сотовыми телефонами на той же нитке срывают пачку долларов и тоже готовы за них драться (Смешно, что и селяне изображали хомячков, и старички неандертальцев в ожних и тех же "шкурах". Реквизит)))
На лобном Собчак их попрекает, что мол не все такие, чтобы дрались за материальные блага. Вот в её обществе... Т.е. фактически пытается показать, что она из разных слоёв с ребятами((( Старички её за это легонько высмеивают. Но она соглашается, что старики и селян простебали (неандертальцы), и по себе прошлись. И Степа, и Солнце всегда отличались самоиронией, умением посмеяться над собой - чего удивляться то?))) А вот команда Семена почему-то хомячками назвала только горожан. И старички с них за это спросили (весьма справедливо). Вот здесь самоиронией и не пахло.

13812. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-11-02, 20:20
Добрый вечер!
Ретро 1303 дня
Ну вот собственно говоря и конкурс. Команда Семена едет в городские квартиры со своим номером, а старички наблюдают за ними из аппаратной. Самое интересное кстати - их реакции. На первой сцене (пародии на Тори и Рассела в исполненни Лены и Геннадия) Солнце тепло улыбается и говорит :"Какие они хорошие! Ну правда! Прикольно". Потом смеется вместе с остальными (кстати, самая добрая и удачная пародия - у Варвиной и Рустама на Зайцев). Потом спрашивает, что ж Семена нет. Ей говорят, что наверняка он ее будет пародировать. А Рассел предполагает, что уж коль Семен на Хозяине был буквально в каждом конкурсе, то сейчас решили так не делать. Ну и вот собственно говоря Семен((( Именно в этом конкурсе он на кровати Солнца прыгал, я тогда подзабыла((( Что в его словах? "Я сочиню новый хит! Я королева, ля-ля-ля" (истошно проорал это). Потом заявил, что мол я совсем не Земфира, хотя все говорят, что я ей подражаю, я - мегазвезда и выиграю квартиру в Москве (почему-то при этом упал на колени). И Солнце, и другие старички смотрели на это все с недоумением. Никто не смеялся. Солнце удивленно сказала, что из Семена опять зло поперло. Ну впрочем, все милые.

13811. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-11-01, 18:45
Друзья, что-то мне не нравится табличка с голосованиемза клип(( Солнце сегодня всего лишь на 9-м месте((( Или понедельник - день тяжелый?))))

13810. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-11-01, 18:44
Добрый вечер!
Ретро 1302 дня
На поляне уже делят шкуру неубитого медведя - кто же будет давать иммуны, если они выиграют конкурс. Семен обвинил Варвину в попытках присвоить себе это право и заявил, что вообще один будет со стариками бороться. Наташа звонит Солнцу. Та, посмотривая на себя в зеркало (кокетка)) удивляется: "Что за бред? Семен опять из себя жертву строит?". А потом объясняет Варвиной, что Семен хочет рассорить Лену с подругами, т.к. они всегда в конфликте поддержат Лену, а не его. И еще и объяснят в телевизоре, в чем он неправ. А если рассорит, то ему легче будет Леной управлять((( Как психолог все рассудила.
А потом показывают, как старички конкурсное выступление придумывают. Основную идею дает Степа, Солнце оживленно подбрасывает идейки по деталям (что-то про банан, который должен быть один и тот же и пр.). Остальные только поддакивают и головами кивают. Очень хорошо видно, кто из стареньких настоящий креативщик, а кто привык на чужих идеях проезжаться))

13809. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-31, 20:28
Lazareva (Ромашк@)
Фотография и правда отменная!!! Особенно выразительные глаза Солнца!
Что касается рейтинга "нашей любимой передачи"... Если бы она была всего лишь слабой и фальшивой, еще можно было бы сказать: "Да пусть себе идет, если кто-то ее смотрит". Но ведь не все так просто. Огромное разрушительное действие на неокрепшие умы и незрелую психику специалистам еще предстоит оценивать((( Я говорю о том кошмаре, в который превратилась передача, когда во главу угла был поставлен скандал, как средство привлечения зрителя((( Начиная с 2006 года((( Тем, кто не умеет еще оценивать критически, преподносят ЭТО, как образец отношений между полами, между друзьями, а сейчас уже даже между поколениями((( При этом говорят: "Да это же ваш портрет, вы же все ребятушки такие". Срез поколения? Как бы не так((( В самом начале, при тщательном отборе и возможности выбора так можно было сказать, но никак не по прошествию лет. Обидно, что нашу молодежь представляют (в том числе и за рубеж транслируют), как сборище хамоватых бездельников, весьма ограниченных и косноязычных, без нравственных ограничителей(((

13808. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-31, 20:14
Друзья, я поняла с голосованием. Голосуют за клип люди неделю, вечером в воскресенье результаты обнуляются и начинается новое голосование. Так что голосуем!!! Эту неделю Солнышко была четвертой, чуть-чуть не дотянув до первой тройки, просто самую малость(((
Оказывается есть еще голосование. Золотой граммофон. Песня Солнца "Не звезда".
http://grammofon.yatalant.ru/
Но здесь нужна регистрация.

13807. Lazareva (Ромашк@) 2010-10-31, 15:24
Добрый всем день!!!
За клип стараюсь голосовать, правда не каждый день получается из-за отсутствия ноутбука(((( Рейтинг Солнышко держит!!!
Амели, фотка какая замечательная!!!! Обожаю черно-белое фото, в нём характер виден и настоящие чувства, эмоции...вот и на этом фото Солнышка чувствуется внутренний стержень, сила характера и женская мягкость одновременно!!!
Рейтингом порадовали))) biggrin Иного ожидать и не приходится от передачи слабой и фальшивой.

13806. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-31, 14:53
Сегодняшний ретро записался не целиком (я пол обыкновению часы на видике не переставила((() Мелькнул кадр, как Солнце в свою комнату на доске заезжает... Может и была она в 2-х последних частях, но увы(((

13805. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-31, 14:52
Добрый день!
Никита Овчинников (GoLeodor)
Нам нравится. Разработчики сайтов у нас и свои есть.

13804. Никита Овчинников (GoLeodor) 2010-10-31, 14:12
Привет всем! Мне кажется ваш дизайн давно устарем, могу помоч сменить! Заходите на http://gworks.do.am там все контакты

13803. qwert qwer (qq) 2010-10-31, 12:09
Доброго времени суток!
Нашёл в интернете уникальный в своём роде интернет заработок на продаже статей.
Сильно расписывать не буду, хорошо расписал все нюансы и тонкости описаны здесь - http://pr.do.am/news/2010-10-30-54

13802. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-30, 11:56
В ретро Солнца опять нет, хотя празднуются дни рождения Дашко и Варвиной)))

13801. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-30, 11:56
Добрый день!
Друзья, голосуем за клип Солнышка! Проверила - добавляются голоса каждый день!

13800. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-29, 22:14
С Солнечного
29.10.2010
Dj сет Solntce г. Воронеж

на Дне Рождении клуба Out Hall

13 ноября с 00:00 до 2:00


13799. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-29, 22:14
Добрый вечер!
В ретро сегодня нет Солнца.

13798. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-28, 18:34
Ну и полюбуемся!

13797. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-28, 18:24
Ретро 1298 дня
Степа обсуждает с сотрудниками номер журнала ДД в новой должности. Девушка спрашивает, готовы ли 2 материала, заказанных Солнцу. Степа говорит, что Солнце может и продинамить, они ее и на гастроли подолгу ждут. Надо устновить ей четкий срок и спрашивать, успеет ли к нему. Уж Степе ли не знать, какая ответственая и обязательная Солнце!!! Ну не может он сказать, что она занята по горло и из-за этого может не устепь во время, поэтому ее надо строго сроками ограничивать.
Потом решают вопрос с иммуном от старичков. Все согласны дать иммунитет Рафаэлю. А вот Дашко - против. Она дорогому и внезапно любимому Рустаму хотела)))
Поэтому имимунитет сгорает. Не дает свой иммун и Семен. Ради эксперимента участника выгоняют зрители (как оказалось совсем не нужного никому на проекте Антона)))
Солнце ведет лобное в городе - Бородина на поляне. Насколько четко, спокойно, организованно у Солнца и какой базар у Бородиной. Ну понятно, что у Солнца и народу меньше, и народ сознательне, но разница колоссальная)))
Семен предлагает батл творческий между городом и деревней. Старички радостно соглашаются (Солнышку хотя и нет времени, но она человек творческий, нравится ей процесс, да и соревнования по душе).

13796. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-28, 17:48
Добрый вечер!
Наконец-то мы (опять через 3 недели) можем ознакомиться с ретингом

ТВ программы-лидеры на каналах среди россиян (11.10.2010 - 17.10.2010)

Дом - 2. Город Любви 13.10.2010 Среда
Доля Рейтинг
15.3 3

Ну и... Снижается, даже не смотря на шумииху с судом, на возвращение в дневной эфир... И как бы не кричали руководители ТНт о его популярности, цифры налицо. Они сделали хитрый ход - не стали возвращать в прайм-тайм вечерние выпуски (чтобы не терять долю). Но рейтинг то не поднимется от этого. И желающих идти туда мало. Соскребают в городах-миллинерах последние остаточки)) Показатель того, что немного осталось среди молодх жаждущих сомнительной славы, умнеют наши дети)))


13795. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-27, 13:56
Ретро 1297 дня
Солнышко возвращается из поездки (как-то невнятно сказали, что она и Зайцы вернулись из дома что ли). Входит с большой нарядной коробкой (похоже, в ней кукла).
Потом показывают, как она сидит у Зайцев и обсуждает с Сэмом предстоящее голосование. И кому иммунитет давать. В этот раз будет впервые использован антииммунитет от зрителя. Т.е выгонять будут того, против кого придет больше всего СМС. Вот исходить из этого она и предлагает. Т.е. давать иммуниет тому, кто наименее популярен у зрителя. Потому, что не зрители должны решать судьбу участников, а сами участники. Ну тут она конечно лукавит немного, отлично понимая, КТО на самом деле вершит там судьбы)) Но шоу есть шоу.

13794. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-27, 13:36
Добрый день!
Солнышко настолько вырвалась вперед с клипом!!! 450 голосов! У Киркорова, следующего вторым - 316. Молодцы!!!

13793. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-26, 19:09
Lazareva (Ромашк@)
Клип действительно очень хорош! Поэтому мы за него искренне голосуем, и не только потому, что он - Солнышкин!
Бузова всерьез думает, что она - актриса))) И даже разгромные оценки специалистов, появившиеся в сети, её не смущают)))
Собчак еще ведет "Девчата"? Думаю, что недолго. Потому что другие передачи с её участием, заявленные широко, уже ушли в небытие. Неприятно ощущать себя Кассандрой, но весной я это и предсказыала. Не совместится в сознании зрителя ДД и серьезные передачи((( Когда у нее была возможность выбора, шанс шагнуть вперд и вверх, она его не использовала (не берусь судить её за это, особенно не зная причин). Но результат плачевен(((
Спасибо огромное за такого дивного Ангелочка!!!

13792. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-26, 19:01
Добрый вечер!
Lizka (Lizka_0901)
Не выдержили и вышли?))) Молодца!!! И что голосуете - тоже умничка!!!
Солнышко уже на 1-м месте, причем с таким хорошим отрывом)))) Я тут разбираюсь в системе голосования. Открываю голосилку - сверху написано "Ваш голос учтен", но кнопка "голосовать" активна. Просят набрать номер и открывают количество голосов... Непонятно, 1 раз учтен мой голос, или добавляется. Если судить по цифрам, то рз, но голосилка при этом работает. В общем, будем голосовать, примут голоса - хорошо, не примут - у нас есть и другие компьютеры)))

13791. Lazareva (Ромашк@) 2010-10-26, 15:51
Добрый день!!!
Прголосовала. Клип Солнца хорош и девочку поддержать надо!!
Амели, в статье и правда о ТНТ совсем никак. Вот и Собчак на канале Россия ведет "Девчата", очень часто стала замечать её на других каналах. Видимо и ей роль ведущей ДД не сослужила хорошей службы, имидж точно подпортила.
Включаю я телевизор редко, но попадаю всегда на какую то сценку из жизни ДД (просто карма у меня такая, что ли biggrin ). Ошарашена была показом сцен из "спектакля" с участием Бузовой (она и актриса, оказывается). Смотреть на это было неприятно и захотелось скорее в ванную, руки помыть. А ещё услышала замечательную фразу из уст Жени Кузина: "Вы же понимаете - это работа..." (это он про отношения на проекте). Этим всё сказано...
Готовим сейчас для детей презентацию о творчестве Евгении Гапчинской, набрела на такую замечательную её картину. Захотелось на Белую принести...этого Ангелочка...

13790. Lizka (Lizka_0901) 2010-10-26, 15:32
НЕ!выдержала... Тоже голосую. КАЖДЫЙ день!!!

13789. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-25, 19:24
Кстати, нашла в Интернет интересную статью. О том, как телезрители уходят от экранов в Интернет. И там названы цифры зрителей ведущих каналов за период с сентября 2009 по сентябрь 2010 года. У самого популярного канала, Первого - 18,3 миллионов, у СТС (4-е место) - 7,9 миллионов. Цифры ТНТ вообще не названы (он обычно на 5-м месте). Сказано только, что как и все каналы, растерял зрителей. А кто-то говорил о 35 миллионах еще совсем недавно))) Вот вам образчик вранья на ТНТ)))

http://www.utro.ru/articles/2010/10/25/932003.shtml


13788. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-25, 19:13
Добрый вечер!
В ретро сегодня нет Солнца.
За клип голосовать можно каждый день! Я проголосовала вчера и сегодня. И, кстати, сегодня Солнышко с 4-го места поднялась на 3-е))) Поддержим девочку, нас немало, мы можем!!!!

13787. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-24, 23:14
Наталья (Wlad2)
Спасибо!!! Я проголосовала! Там один голос принимают или каждый день можно?

13786. Наталья (Wlad2) 2010-10-24, 22:17
Добрый вечер!
Голосование за клип Солнца "Город тихо спит"
http://www.fm-tv.ru/hitparade/ru/_msg_/uhitparades_vote/
Может сделала не так, извините.

13785. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-24, 20:08
Ретро 1294 дня
Старички вернулись с гастролей (хотя отъезжали они на 3 дня, как сказал Рассел, но в показе их не было день))) Солнца с ними нет. Но... Семен собрался жить в город (очень ему там понравилось))) И Лена Бушина высказывает предположение, что мол не по Солнцу ли он до сих пор сохнет, раз при очень плохом отношении стариков к нему туда тянется. Эту тему активно подхватывают. Уже и Бородина на лобном прошлась... А ларчик просто открывается - Бушиной для мастера нужен любовный треугольник и еще нужен пиар за счет популярной участницы. Вот и притянули Солнце. Но т.к. ей самой пиар тоже не повредит, то пусть.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]



Copyright MyCorp © 2026
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта