Четверг, 2026-06-25, 16:45   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"      Приветствуем Вас Гость Главная | Гостевая книга Солнухов | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 535 536 »
Показано 2341-2370 из 16064 сообщений
13724. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-02, 19:34
Lazareva (Ромашк@)
Я пересмотрела фактически все фильмы о Мае. Не видела там птичьей презентации. Но Вы ведь ее откуда то взяли?

13723. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-10-02, 19:33
Добрый вечер!
Ретро 1275 дня
Весь день обсуждается, кому старички предоставят иммунитет. Но поставлено условие - все они должны дать иммунитет одному человеку единогласно, иначе не могут. Варвина и Оксана едут в город говорить про иммун. А Солнце потом рассуждает о нем в комнате Степы и Саши. Те предлагют дать иммун Оксане, но Солнце говорит, что той ничего не угрожает. И рассказывает, как пришла к ней Дашко с Сэмом и стала говорить, что нужен иммун Карине, что надо дать. А Солнце говорит, что просто в порядке примера сказала, что она бы дала не Карине иммунитет, а Вррвиной. Так Дашко рассердилась, дверью хлдопнула. А Сэмик развел руками, чт если уж они так спорят из-за иммуна, то как с другими то будут договариваться? Очередная интрига ТНТ для привлечения старичков к жизни лагеря. Солнце реагирует спокойно и отстраненно.

13722. Lazareva (Ромашк@) 2010-10-01, 18:28
Добрый вечер всем!!! smile
Амели, мой ноутбук когда-нибудь из ремонта вернут...я поищу птичью презентацию, она точно была. Возможно она есть в одном из фильмов про Мая?

13721. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-29, 20:46
Добрый вечер!
Ретро 1274 дня
Девичник затянулся, гости с поляны остались ночевать на городской площадке. Показывают утром, как Оксана Иванова в комнате Солнца ищет чашечки, ложечки, чтобы чаю попить, а Солнце показывает с кровати, где и что взять. Причем на вопрос Оксаны: "Две ложечки, две вилочки... Ты все уже купила?" отвечает, что не купила - Бог послал))) Потом разговор о Марселе, можно ли ему ходить по столу, как по подиуму или должны быть запреты. В это время у Дашко рассуждают, что Оксана ночевала у Солнца. Вообще нам очень старательно пытаются показать, что Солнце в городской квартире... ночует. И вообще живет там. И лишь потом Семен проговорится, что не живет она там, там у нее склад вещей)))
Семен приезжает, чтобы уговорить старичков сняться в го клипе (он его фильмом при этом именует). Но старички ему отказывают. Солнце сидит при этом в банном халатике и молчит. Она явно приглашена для разговора, но в нем не участвует. Так что она Семену отказывает молча))
Надобно отметить, что старичков в городе показывают каждый день (на поляне мы могли по несколько дней Солнце не видеть). "Мечты сбываются")))

13720. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-28, 19:50
Добрый вечер!
Ретро 1273 дня
Девичник у Дашко, куда приглашены и девушки с поляны. Солнце приходит последней, в домашннем костюме (на фоне разряженных в пух и прах гостей и хозяев), сидит молча, да еще и ногой отгородилась. Видно, насколько ей все это в тягость(( А к приходу Бороды вообще исчезает))) Та о ней спрашивает, Дашко бросает, что мол сейчас придет.

13719. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-27, 20:15
Ретро 1272 дня
Солнышко сегодня приезжает на поляну. Как написали - за оставшимися вещами. Весело приветствует домовян, говоря, что здорово сейчас им общаться, т.к. они сейчас никак друг от друга не зависят (она не знает еще, что и её, и Степу, и Тори с Расселом вернут на поляну, когда в очередной раз новички не оправдают доверие и не смогу привлечь внимание зрителя так, как это могли старички(((()
Солнце оставляют до лобного. Она забирает старые шкафчики и стеллажи из второго домика))) Ну не нужно ей (как это делали другие переехавшие) что-то покупать в т.н. "квартиру", обустраивать ее по-настоящему))) На лобном сидит равнодушная к перепетиям, шепчется с Дашко. Но когда Борода спрашивает ее, как ей на новом месте, говорит, что давит слишком большое помещение. Что если тут она жила на отшибе, ей было хорошо и часто хотелось быть одной, то там она в основном лишь с котом и разговаривает. Борода начинает намекать, что мол находи себе молчела для общения. Что вот мол шмаров просится... Солнце парирует, что шмарову и проситься не надо, он всегда желанный гость. Но... Она вот уже думала эти пару дней, не позвать ли Димку, но потом поняла, что это слишком мажорный для него вариант. Она переволокла 48 сумок, пыль вытерла, рамочки и гвоздики прибила, и мол заходи принц на белом коне? Зачем он такой нужен? И что она стала бояться камер, и ей нужен психолог.
Что сделала Солнце? Во-первых, как психолог описала состояние человека, сменившегго замкнутое и густонаселенное пространство на отдельное и просторное помещение. Во-вторых, повесила с одной стороны интригу со шмаровым (ее ТНТ пару месяцев еще потянет), а с другой стороны сказала так небрежно, так равнодушно, что в который раз стало очевидно, что ширму ей предлагают, а она вежливо ее отодвигает (очень ей шмаров еще и в городе нужен был)))
А потом показали, как она уже в городе сталлажик в ванной пристраивает))) Одна-сама)))

13718. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-27, 20:00
Ромашечка
Было бы здорово посмотреть эту презентацию птичью!!!

13717. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-27, 20:00
Добрый вечер!
Ромашечка
Представляете?))) Мне кажется, что орги загибающегося ДД пристраивает Бузову, за которую несут ответственность (как же, 6 лет ее пестуют и в люди выводят, а она все никак))) Ведущая из нее никакая. Ведущий на телевидении - это ум, умение грамотно говорить, умение владеть аудиторией и заставить себя слушать и слушаться (и такие ситуации бывают), знание психологии личности, группы, толпы. Какими из вышеперечисленных качеств и умений обладает Бузова?))) Ответ очевиден. И отказ звезд даже второго эшелона участвовать в передачах, ведомых ею - лучшее тому доказательство.

13716. Lazareva (Ромашк@) 2010-09-27, 12:51
Добрый день всем!!!
Бузова стала ведущей "Космополитен"??? На прошлой неделе она засветилась в качестве экперта на передаче "Пусть говорят". Я ещё подумала, как активно её кто-то продвигает...в Оле нет харизмы и внутреннего стержня (способность к усидчивости здесь не при чем). Она совершенно никакая как ведущая, глубины не наблюдается. Всё как-то стереотипно и поверхностно. Неинтересно!!!

Амели, Наталья(Wlad2)
В моих запасниках эта презентация Павловой была. Когда мой ноутбук вернут из ремонта, я обязательно поищу!!!!


13715. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-26, 19:33
Ретро 1271 дня
Солнышко показали 3 раза. Как она в пижаме Марселя кормит, потом милая сценка, когда она Дашко показывает, как японки ходят. Ну и вечером, когда Дашко рыдает (о поляне), Солнце ей чай предлагает. И спрашивает, почему та даже не вышла в Москву. Солнышку странно, как некоторые могут целый день сидеть опять таки на съемочной площадке (т.н. квартиры были такой же съемочной площадкой, как и поляна), если есть свобода передвижения)))

13714. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-26, 19:30
Добрый вечер!
Наталья (Wlad2)
Значит этот кадр был в старых записях. Спасибо! Но, видимо, все шло так быстро, отвлекало внимание другое, поэтому я и не отметила и не запомнила слезы счастья в глазах Солнышка. А вчера, в ретро, благодаря тому, что был показан всего лишь один эпизод, они запомнились)))
Вы правы, Солнце успокоилась. Во времена шмарова она была напряженной, как струна. Все время был страх, что он опять накосячит, а ей расхлебывать((( Ну и раздражение прорывалось постоянно. А сейчас (в ретро, я имею ввиду) - откровенная, явная работа, жизнь совсем не здесь. Она спокойная, умиротворенная. Во время выигрыша квартиры ее вывели на эмоции (долго старались(() Она и выдала тогда, что нашла своего принца, да еще и на радио Европа плюс сама позвонила и сказала... Впрочем все помнят, что она тогда сказала)))
К сожалению, ту презентацию с птицами найти архитрудно((( Это же был ночной (презентации и конкурсы тогда в ночных чаще всего были). А ночной ведь вначале показывали только на Москву и область, позже стали показывать его на Россию и зарубежье. Поэтому я никогда не видела этой презентации(( А вот сценка, где Наташу Май и Нелидов на доске несут, найти наверное можно. Потому что это вечерний эфир.

13713. Наталья (Wlad2) 2010-09-25, 22:58
Добрый вечер!
Вчера мне почему-то захотелось посмотреть ретро Дом-2. Оказалась 1270 серия с переездом старичков в город. Потом пересмотрела этот период по моим старым записям, где записаны только сцены с Солнцем. Кадры на плазме со стриптизом совпадают со старыми записями. Они без Мая. Также увидела в комнате Гобозовых полосатого кота. Обратила внимание, что Солнце очень спокойно относилась к переезду. Такое впечатление, что как и для Степы-это стало работой. Главное что-то другое. Вообще после ухода Шмарова она постепенно стала настолько спокойнее. Эмоции настоящие проявлялись редко, особенно запомнились при получении выигрыша квартиры.
У меня просьба-может у кого-нибудь сохранились ролики презентации Павловой, где все изображали соответствующих зверей и птиц и сценка, где Нелидов и Май перед свадьбой несли Наташу на доске.

13712. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-25, 21:01
Добрый вечер!
Ретро 1270 дня
Оказывается не так часто за это время ретро показывали. Потому что только сегодня старички в город уезжают. Но сегодня приход новеньких аж в количестве 7 человек, и главное внимание им. Семен "отличился", спев про Степу песню "Ничтожество". Степан отреагировал очень достойно, молодец!! Потом на язык вытащили плазму и показали старичков в первые их дни на проекте. Солнышко такая смешная, с хохолком)) И еще.. Показали момент из "Стриптиза" (когда Май ей в начале 2005 года сюрприз устраивал). Я не помню, был ли именно этот кадр в серии, но здесь ее показали одну, Май не в кадре (мы то помним эту сцену))) И у нее такие счастливые глаза!! И слезки счастья в них))) Прощание у ворот, проход по мосту. И Солнышко в конце моста подпрыгнула и рукой помахала)))
А потом показали, как они в городские кваритиры въехали. Мило расцеловались Солнце со Степой у своих дверей. Затем все начали обживать квартирки: Тори с Расселом планы строить и ДД рекламировать, Зайцы ругаться, а Степа с Солнцем (каждый в своей комнате, но очень синхронно))) - на стульях кататься)))

13711. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-22, 21:09
Добрый вечер!

ТВ программы-лидеры на каналах среди россиян (06.09.2010 - 12.09.2010)
Дом - 2. Город Любви 06.09.2010 Понедельник
Доля Рейтинг
14.9 2.8
Рейтинг дан по дню, когда шел финал конкурса "Человек года" (на неделе выбирают самый рейтинговый, смотрибельный день) . Его смотрели даже те люди, кто давно забыл как это - смотреть ДД. Солнечные смотрели, чтобы увидеть, как Варвина будет "Глаза" исполнять (предупрежденные заранее). Даже у наша Ромашечка тогда ТНТ включила. А рейтинг то все равно (сами видите - аховый), хотя и чуть повыше, чем на предыдущей неделе. Представляете, какой он в обычные дни сейчас?


13710. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-17, 20:39
Ну а у меня еще одна параллельная тема))) Как ДД загибается)))

Ольга Бузова – известная ведущая «Дома-2» частенько появляется на публике, но звезды отечественного шоу-бизнеса в свою компанию ее так и не принимают.

Ярким примером этого является то, что звездные гости практически перестали приходить на съемки программы «Космополитен. Видеоверсия», после того, как ее ведущей стала Бузова.

Стоило Оле заменить постоянную ведущую Викторию Боню всего в трех выпусках, как у организаторов шоу начались проблемы со звездными гостями. Звезд на программу невозможно было допросится.

Изначально от участия в шоу отказалась МакSим, а потом и Тимати. И это при том, что в гостях у Бони они с удовольствием побывали бы. Для того, чтобы не дать съемках программы сорваться, Вике пришлось оставить все свои дела и срочно ехать в студию.

Такое отношение звезд к своей персоне Боне естественно льстит, но из «Космополитен. Видеоверсии» она все же собирается уходить. Уход телеведущей связан с тем, что руководство ТНТ запрещает ей сниматься в других телевизионных передачах, а она стремиться достичь в своей карьере чего-то большего.

http://7ja.net/?p=11399
_______________________________________________________________________________
Всё таки Боня въехала на ТВ еще на волне интереса к ДД. Да и головушка на плечах собственная имеется. Ну а вот такие материалы наглядно демонстрируют отношение в обществе (даже в небрезгливом бомонде) к нынешнему ДД и его ведущим. Как не старалась Бузова и на тусовках светится, и привлекать к себе внимание скандалами, а...
Про Собчак мы уже говорили. Все, что я предсказывала весной и в начале лета, к сожалению, сбылось(( Не пошла как серьезная аналитическая передача "Свобода мысли" , так и легкая "Идеальный мужчина", да и в "Девчатах", похоже, К.А. недолго быть осталось(( И она опять включила эпатаж(((


13709. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-17, 20:31
Добрый вечер!
Вы правы, девочки! И про искренность, и про любовь, и про со-творение!!!

13708. Lazareva (Ромашк@) 2010-09-17, 15:32
Добрый день!!!!
Только настоящая любовь могла со-творить такую пару как Солнухи)))))
Амели, Шатинька присоединяюсь к мнению о лучшей паре проекта!

13707. Шатинька (Шатинька) 2010-09-17, 11:36
Добрый день всем.
Амели, Вы правы. Более любящей и искренней пары не было за всю историю проекта.


13706. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-16, 20:08
Добрый вечер!!!
Сегодня 16 сентября. Ровно 6 лет назад наши Солнухи стали парой! Удачная пара получилась - ничего не скажешь)))

13705. Айдын Раймбеков (raidyn) 2010-09-16, 15:35
Приглашаем на должность с частичной/полной занятостью по работе с электронной почтой на дому. Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам.
Для ознакомления! - http://aidrai.narod.ru

13704. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-15, 18:00
В 100 лучших программ ТВ России с таким рейтингом ДД не попал.

13703. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-15, 17:52
Добрый вечер!

ТВ программы-лидеры на каналах среди россиян (30.08.2010 - 05.09.2010)

Дом - 2. Город Любви 02.09.2010 Четверг
Доля Рейтинг
12.6 2.5

Такого низкого рейтинга у данной программы я просто не помню. А ведь еще шел конкурс на тот момент, еще должны были кипеть страсти.


13702. Lazareva (Ромашк@) 2010-09-13, 22:16
Добрый вечер))))
Шатинька, и мне по душе такое бардовское исполнение песен Солнцем...

Амели, слова Мая ставят на место всех сомневающихся...ну, не бывает у хиппи разводов!!!!)))))) biggrin


13701. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-13, 19:44
Добрый вечер!!!
Ромашечка, спасибо за картиночку!! Очень выразительная!!!
Ну а что касается хиппи... Конечно же вспомнили все (даже те, кто наверняка этого не хотел)), что "Она - моя хипповская жена. А у хиппи не бывает разводов" (Май)

13700. Шатинька (Шатинька) 2010-09-13, 10:33
Всем добрый день!
Вообще песни Солнышка хочется слушать снова и снова)) Есть в них потрясающая энергетика, глубина, смысл. Так всегда происходит, когда пишешь песню и исполняешь её с душой)). А Солнышко именно так свои песни и исполняет.
Девочки, правильно вы заметили, что именно хиппи называли себя детьми цветов)) Символичная песня получилась))

13699. Lazareva (Ромашк@) 2010-09-12, 23:14

13698. Lazareva (Ромашк@) 2010-09-12, 22:46
Добрый вечер))))
Наталья(Wlad2)
Спасибо Вам за благоговейлки на ролики!!! Смогла только сейчас посмотреть. "Дети цветов" просто покорили! И ещё, вспомнила как впервые увидев пару Солнухов на экране, подумала "Эти хиппи мне нравятся!" (я же не с самого начала смотреть начала). А хиппи, как уже отметила Амели, это и есть дети цветов...и песня «All You Need Is Love!» («Всё, что нужно, это любовь!») - это же лозунг хиппи 60-х...помните знаменитую запись Солнухов?)))))
И ещё, мне понравилось само исполнение Солнца. Она подсматривала в блокнот, но такое звучание гитары, некоторая домашность исполнения - так располагает и создает тот самый уют, доверие к себе...очень понравилось!!!!

13697. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-11, 21:42
Наталья (Wlad2)
Мы очень рады, что компьютер смилостивился))) Такие подарки нам сделали))) И ообще радостно видеть Вас здесь!
Что касается созвучия солнечных стихов с майскими... Я после "Мячика" эта стала замечать, что у нее появилась его рваная манера стихосложения... Видимо она оценила, спев эту песню, и ритм, и рифму. Ну а глубже стихи ее становились еще и по мере взросления... "Часть правды" мне вообще видится стилизацией под майские стихи, причем осознанной, не случайной. И Вы так к месту вспомнили чудную песню "Я так тебя люблю". Это же слова, которые Май сказал ей на ДД, 8 марта 2005 года.

13696. Наталья (Wlad2) 2010-09-11, 21:31
Добрый вечер!
Давно очень хотелось услышать новые песни Солнца, ведь это ее жизнь. Компьютер у внука решил не жить почти все лето, и после такого перерыва столько новых песен. Они все разные, все понравились. К сожалению некоторые плохо прослушиваются. Действительно, даже по песням видно, как повзрослела Солнце. У меня песни "Часть правды" и "Факт.." и еще была песня с какой-то группой ассоциируются с "Мячиком". Почему-то вспоминается меткость, глубина и обрывистость Майских стихов. Как Солнце и Май много получили друг от друга. Пусть песни Солнышка чаще звучат, удачи ей во всем. Она все старается делать интересно. Хочется таких почаще слышать и видеть на экране.

13695. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-11, 20:37
А "Мы дети цветов" я тоже раньше не слышала. И сразу ассоциации возникли)) Ведь так называли себя хиппи - дети цветов.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]



Copyright MyCorp © 2026
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта