Пятница, 2026-06-26, 00:22   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"      Приветствуем Вас Гость Главная | Гостевая книга Солнухов | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 535 536 »
Показано 2401-2430 из 16064 сообщений
13664. Наталья (Wlad2) 2010-09-08, 21:15
Добрый вечер!
Всех Наталий с Днем Ангела! Здоровья, света, радости и душевной теплоты!
Большое спасибо всем поздравившим за внимание и добрые пожелания.
Прослушала песню Солнца "Пусть я не гений". Мне понравилась.

13663. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-08, 21:02
Шатинька (Шатинька)
Спасибо, моя хорошая!!!

13662. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-08, 21:02
ТВ программы-лидеры на каналах среди россиян (23.08.2010 - 29.08.2010)

Дом - 2. Город Любви 29.08.2010 Воскресенье
Доля Рейтинг
11.6 2.6


13661. Шатинька (Шатинька) 2010-09-08, 09:56

13660. Шатинька (Шатинька) 2010-09-08, 09:54
Всем доброго утра!
Дорогих наших Наталий поздравляю с Днём Ангела! Желаю всего самого доброго м светлого, радости и счастья))


13659. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-08, 08:57
Всех Наталий Белой - с Днем ангела!!!!

13658. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-08, 08:57
Леночка, спасибо!!! Приятно!!!

13657. Lazareva (Ромашк@) 2010-09-08, 00:20
Доброй ночи всем!!!

Всех-всех Наталий поздравляю с Днем Ангела!!!!
Амели, Н.Д. (Наталия Дмитриевна), Наталия (ТаКоторая), Наталия (Wlad2) здоровья вам желаю!!! Радости и любви в душе))))


13656. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-06, 21:13
Шатинька (Шатинька)
В том то и дело, что гимн "15 клевых" никак не соответствует сегодняшнему ДД((( Ни по тексту, ни по энергетики. Наверное поэтому и исполняется левой ногой(((

13655. Шатинька (Шатинька) 2010-09-06, 18:41
Добрый вечер всем.
Новая песня Солнышка очень трогательная и трепетная, настраивает на лирический лад. Мне очень понравилась.
По поводу ремикса "15 клёвых"...Действительно, более удачного гимна ДД пока не нашли, но мне, как и другим жителям Белой, ближе первое исполнение. Совсем другая энергетика.

13654. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-06, 10:25
Леночка
А у них и не может быть сейчас истории. Совсем другие условия пребывания на проекте. Одно дело, когда люди жили в закрытом пространстве, вольно или невольно вынуждены были приспосабливаться к совместному сосуществованию, притирались, даже дружили (и любили), и совсем другое, когда они фактически изредка приезжают.
Притча про разноцветных людей - блеск!!! Впрочем, как обычно)))

13653. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-06, 10:14
Lazareva (Ромашк@)
Песня действительно неоднозначная. Мне показалось, что музыка еще сыровата. Ничего, Солнце доведет до совершенства, я думаю. Хотя не стоит сбрасывать со счетов, что запись любительская, качество конечно же оставляет желать лучшего. Но спасибо и за такую, мы пролучили возможность познакомиться с песней!
Рваный ритм стиха - это так знакомо))) Но вообще-то не свойственно солнечной манере стихосложения. У нее обычно рифмы более округлые, гладкие, женские. Но я люблю такую манеру)))

13652. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-06, 10:07
Добрый день!
Наталья (Wlad2)
Конечно же дело не только в цементе и пр. Не сравнить требования, по которым отбирали участников вначале и по каким отбирают сейчас. Да и не знали тогда ребята, куда они идут. Шли за приключением, проверить себя. Потому тогда и ЛЮБОВЬ была возможна. Потому что помыслы чистые были, потому что ребятки были в большинстве светлые. Сегодняшние же четко представляют, что идут за пиаром, что их там будут заставлять делать и т.д. ( многие ушедшие участники порассказывали про условия и требования))) Мне кажется, что многих из первопроходцев сегодня бы никаким калачом в ДД заманить было бы невозможно (если бы они не пошли тогда)))

13651. Наталья (Wlad2) 2010-09-05, 23:39
Ремикс "15 клевых" есть на сайте "Дом-2" в правом верхнем углу, но я слушала не там, а по какой-то благоговейлке. Песен остальных участников там гораздо меньше.

13650. Lazareva (Ромашк@) 2010-09-05, 22:43
Добрый вечер всем!
Амели, спасибо)))
Запись песни удалось, наконец, посмотреть. Солнце показалась закрытой при исполнении. Качество записи не позволяет хорошо расслышать все слова, но есть текст...стих рваный, наверняка критики найдутся...меня зацепило..."Не променяй...меня!", "Только не Изменяй...себе!"

Гимн "15 клевых", он стал символичным для ДД, поэтому и исполняют до сих пор (да и не написали лучше!!!). Перепевки не слышала ни одной (кроме "Глаз"). Амели, конечно, для первопроходцев (замечательно в точку, Наталья (Wlad2) :up:) в гимне проекта была своя история...а что нынешним домовятам нет дела до этой истории...у них, по-моему, вообще нет истории, только присутствие на проекте.

Есть такая история, называется "Разноцветные люди".
В кругу литераторов шел разговор об одном ставшем неожиданно популярном писателе.
- Он очень красочный человек, - сказал один.
- Он не столько красочный, как разноцветный, - уточнил другой. - Лучше был бы одного цвета, но определенного. Разноцветных людей, как правило, не любят.


13649. Наталья (Wlad2) 2010-09-05, 22:19
Амели!
Мне кажется, что дело не только в цементе и т.д. А чувства и эмоции у них победнее, да и направлены по-другому. Поэтому глубины и энергетики нет.

13648. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-05, 21:44
Добрый вечер!!
Наталья (Wlad2)
Очень хорошее сравнение нашли))) Только первопроходцы писали эти песни для себя, где-то про себя... А те, кто пытается исполнить это сейчас - они ведь не пережили тех эмоций. Они не проходили 5 кастингов, чтобы попасть на проект, они не жили в бараках, в закрытом периметре, они не носили эти пеноблоки и не месили цемент (даже просто для камер), они не верили, как первые, что им открывается впереди прекрасная сказка, которую добрые дяди сделают былью, если они сами будут работать, творить, двигаться вперед. Да и певцы там сейчас, насколько мне известно, компьютерные(((

13647. Наталья (Wlad2) 2010-09-05, 21:27
Добрый вечер!
Вчера прослушала ремикс "15 клевых" и понемногу из песен концертной программы сегодняшних участников (полностью только песню Кузина). Это не мое. Напомнило Муси-Пуси, Тимати, Верку Сердючку. А ремикс потерял драйв, душу. Тут же вспоминается исполнение "15 клевых" на 1-ом концерте на маленькой сцене, на праздновании Нового 2005 года, Олимпийский и другие выступления на концертах, где слушаешь и вместе с ними радуешься молодому задору. Солнце написала эту песню в 21 год. Они все были первопроходцами, другие были условия, участники тоже были другие. Даже в песне это отразилось. Теперь мне представляется, что задорного, озорного, взъерошенного, всего в царапинах ребенка умыли, причесали, одели, поставили в строй нарядных, послушных детей и заставили петь. Но это мое мнение. Ведь многие ходят на концерты, слушают. Значит нравится. А песни пусть живут и чаще исполняются.

13646. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-04, 20:30
И сразу почему-то вспомнились слова Мая, сказанные на горе Синай: "Главное - себе не изменять"))

13645. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-04, 20:26
Добрый вечер!

Новая песня Солнца

http://www.youtube.com/watch?v=z_axiv2sPBc&feature=player_embedded

Мне бы часть правды
А ты мне ложь
Это нечестно...
Вот так...
Если ты знаешь,
То ты поймёшь
Отчего бьётся сердце...
та-а-ак...

Читай про меня
В контакте,на сайте
И в чьём-нибудь ЖЖ
Пиши про меня стихами,словами
Да и просто в дневнике

Не забудь про меня
Я буду ждать...

Не забудь про меня...


Собираясь с друзьями,
Неправду - не надо!
Если вдруг через время
Не вспомнят - и ладно!

Читай про меня
В контакте,на сайте...на карте
И в чьём нибудь ЖЖ
Пиши про меня стихами,словами...томами
Или просто в дневнике!

Не забудь про меня
Не променяй...меня!

Только не променяй!


Или закончились слова?
Ты скажи им,что моя вина!
Все уже знают в моём дворе
Мне не будет завтра лучше,чем тебе

Только не Изменяй...себе!


13644. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-03, 14:16
Друзья!
Наверное кого-то я огорчу, но ретро какое-то время не будет. У меня начался ремонт в той комнате, где стоял телевизор с видиком...

13643. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-03, 14:14
Добрый день!!!
Какая забавная фоточка!! Спасибо, Ромашечка!!
Наверное самое страшное в "новом исполнении" "Мячика" - не переименование, не безголосость исполнителя, а глум, откровенный глум над смыслом и содержанием песни((( Для меня это символично - так ТНТ глумился над любовью Солнухов(((

Наталья (Wlad2)
Мы Вам очень рады))) Надеюсь, что отдохнули хорошо!!! Не теряйтесь!!!


13642. Шатинька (Шатинька) 2010-09-03, 11:26
Доброе утро всем!
Ромашечка, фотка улыбнула, спасибо))

Наталья (Wlad2)
Очень рада видеть, заходите почаще))


13641. Наталья (Wlad2) 2010-09-02, 21:57
Здравствуйте!
Так приятно снова окунуться в атмосферу белой гостевой. Почти все лето была без интернета и сейчас, наверное, снова не будет такой возможности. Я очень рада видеть здесь уже знакомых мне людей. Немного поздно, но поздравляю всех с началом учебного года, как учащихся, так и их родителей, бабушек, дедушек. Просмотрела какие успела новости про Солнухов. Рада за Солнце, молодец. Жалко бабушку Мая, это такая рана для всей семьи. Песня Солнца "Глаза" в исполнении Варвиной мне не понравилась. Особенно ее упор на наряд и оформление, а не на суть песни. Переименование песни "Мячик"-возмутило. Слушать ее в исполнении Кадони (точно фамилии не знаю, но видела его фото и мельком на экране) нет желания. Солнышко на фото выглядит замечательно. Всем спасибо за информацию и за ретро.

13640. Lazareva (Ромашк@) 2010-09-02, 21:53
Добрый вечер)))
Как хорошо, что я не слышала ужасного исполнения "Мячика" (эта песня одна из любимых у Солнца)!!!
Ах какое фото Солнышка просто супер замечательное)))))

А это просто смешная фотка, для улыбки... tongue


13639. Шатинька (Шатинька) 2010-09-01, 21:01
Всем доброго вечера!
Амели, спасибо большое за такие чудесные фотки Солнышка))

Ромашечка, это очень хорошо, что ты не слышала, как исковеркали "Мячик"(( Было очень неприятно.


13638. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-01, 20:23
Конкурс в те шел, набирал обороты к финалу, а рейтинг падал.

13637. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-01, 20:22
100 наиболее популярных ТВ программ среди россиян (16.08.2010 - 22.08.2010)

Дом - 2. Город Любви 19.08.2010 Четверг
Доля Рейтинг
12.9 2.8


13636. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-01, 20:11
Ромашечка
Вам повезло, что не слышали варварского исполнение "Мячика". И даже не видели этого. Зрелище не для слабонервных(((
Да и мы собственно только о том, что авторское исполнение (если только автор не лишен полностью слуха и голоса и пишет песняю для певцов, а не дял себя) чаще всего лучше. Хотя бы потому что автор пишет на основе своих эмоций и может в исполненни их передать.

13635. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-09-01, 20:07
Добрый вечер!
Нашла в Мире вот какую фоточку


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]



Copyright MyCorp © 2026
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта