Продолжение На лобном Борода спрашивает Солнце о переезде и сообщает, что ей был дан месяц, теперь 2 дня. Солнце: У меня есть столько дней, сколько мне надо. Борода пытается возмущаться, но вопрос разруливает Ермакова, сказав, что они с Солнцем вопрос уладили, в течении нескольких дней та переедет. Борода сворачивает тему. Тут Тори спрашивает Семена, что коль ему нравится Солнце, почему он за нее не заступается, когда на нее наезжают. Значит он ее просто использовал. Семен снова говорит, что разочаровался в Солнце. Что мол де как начался финал, начались оскорбления в его адрес. И ни разу не было извинений. Солнце сказала, что ее это улыбнуло. Что на ее памяти она раз 5 извинялась за слова: "С кем попало", объясняла. Семен твердит, что Солнце от него отвернулась. Надо же ему вину на нее переложить, выставить себя жертвой((( Солнце говорит, что если человек симпатичен, ему все равно, кто повернут или отвернут. Если человек симпатичен - его добиваются. Разве не правда? Эх, Солнышко, так поступают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, а не шмаровы или семены. Семен обвиняет Солнце в неуважении к нему. Сообщает, что если он нравится, то будет ходить гоголем (показывает как), а его мол псть добиваются. Солнце говорит, что она девушка и будет именно так ходить. Семен кричит, что он мальчик. Мужика надо уважать. И если не так, то до свидания. Что он женщин уважает. Солнце говорит, что это неправда. Что Семен женщин как раз не уважает. И это его проблема. И поэтому ни о каких отношениях в его жизни речи не пойдет.
Доброе утро! Вчера по техническим причинам не смогла написать ретро. Сегодня 2 подряд будет. 1213 день Показывают, как на стройке Семен пытается строить Тори (не работает не только она, не работали Солнце, Рустам, Карина. Об этом сама Карина позжен сказала. Это отношение к Семену, но наехать он решился именно на стареньких((() Тори говорит Семену, что она с ним нормально общалось, но его поведение, его слова о том, что Солнце менее талатлива, чем он... Он обещал всех порвать. Кого теперь рвать будет? Солнце кидает: "Самого себя". Вернулись Гобозовы, на тете Саша говорит Бородиной, что дает Солнцу на переезд 2 дня. И что вообще-то с ней поговорит Надя, как девушка с девушкой. Выбор симпатий. Первой Борода вызвала Солнце. Та танцевальным шагом прошлась по языку и тут же пошла на ступеньки. Навопрос Бороды ответила, что посмотрела на мужской состав и решила: "Нафиг, нафиг"))) Семен на вопрос Бороды: "Почему не вышел" сообщил, что за время финала разочаровался в Солнце. Деньги отдал по справедливости, а чувства - другое. Солнце: "Или закончился финал". Стоит и грызет семечки)))
Lazareva (Ромашк@) Я думаю, что Вы правы. Семена подталкивали к Солнцу, устраивали сыр-бор из-за ее невыбора его, постоянно показывали, как участники осуждают ее за Семена((( Название Солнухи родилось случайно. Образовано из Солнца и Маюхи (замена ю на у дорпускается). Мы когда-то написали им на диске, что каждый из них и солнце, и каждый подсолнух. А как в точку попали, оказывается))) Спасибо за маленькую справочку!
Добрый вечер всем!!! Снова чудные фото! Солнце на них не просто красивая, она счастливая...переполненная счастьем молодая женщина))))
Амели, к Вашему мнению добавлю лишь, что и я уверена - орги, конечно, работали против Солнца! С самого начала открыто показали против кого надо "дружить" и зритель повелся на все эти "обличения". Всё было очень методично продумано. Мне сейчас думается, что ухаживания Семёна за Солнцем для них были выгодны, потому что, как им было не знать: Солнце с Семёном встречаться не станет!!! Бородина, мне помнится, вообще Солнце редко поддерживала. А Солнышко умыла их всех: не поддалась на провокации и достойно приняла 2 место, повергнув в шок своим решением отдать деньги девочке... Про Шмарова даже комментировать не хочу...
Я вот подумала: не зря в своё время нашу пару назвали Солнухами...ведь подсолнух считается символом преданности и верности. А ещё, существуют множество легенд о сверхъестественной силе подсолнуха. Говорят, что он способен изгонять нечистую силу...значит чист и светел))))))
Окончание Так почему все же Солнце проиграла этот конкурс? Моя версия. Мы проследили, как старательно орги работли против нее. Собчак в паре с Семеном и помогала ему, и высказывалась неоднокрано, что именно он должен победить. Бородина даже не каждый день появлялась, Солнце работала одна. И от Бороды она чаще критику имела, чем поддержку, и та НИКОГДА не говорила, что она за Солнце в этом конкурсе. Разговоры участников, зрители в чате - везде шел негатив в сторону Солнца(( И постоянно проводилась мысль, что она и так много выиграла, хватит мол ей и т.д. Даже возложение цветов к памятнику подали в тенденциозном виде, извратив идею((( Использовали ухаживания Семена на благо тому и против Солнца, представив ее меркантильной и холодной гордячкой. Ну и зритель в этот раз не стал жалеть Солнце (как и в Королева посреди конкурса - расставание). И сама Солнце повесила неизвестность, что мол де не расстались, просто ушел с проекта. Да и в "любовь" ту (со шмаровым) немногие верили, и расставание, как трагедию, не восприняли. Степка опять же ясность вносил)) Но в тот момент все же обозлились на Солнце ("Не оставила, не упросила, не остановила, не защитила") те, кто встал на сторону шмарова (из бывших солнечных). А те, кто не встал, впали в недоумение после сценки "солнце и месяц" и тоже не очень активничали, недоумевая. Так что, я думаю, что Солнце была права, говоря, что больше голосовали не за Семена, а против Солнца(((
Продолжение Тут Семен спросил, что имел шмаров в виду своим обращением к нему. Тот промямлил, чтобы Семен не слушал других, а думал сам (гениальная мысль, просто гениальнейшая))). Бородина поддела, что получается, что если бы Семен не слушал других, то у него с Солнцем все бы получилось? шмарову ответить нечего, именно такая идея и просматривалась в его речи))) Либо здесь обрезали, либо это было в ночном, как шмаров забрал игрушку свою, красненькую (маленькую, но своё же добро))) И кто-то думает, что если бы он действительно дарил Солнцу кольца, он бы ей их оставил???) Провожая его к воротам, Солнце шутила, что она теперь вместе с его фанатками у него в подъезде дежурить будет))) У ворот он целует ее в лоб и предлагает после приезда из отпуска придти в к нему, чтобы он ей массаж сделал, спина то болит. Равнодушие шмарова бьет фонтаном во время всего его визита. Солнце пытаетсся по привычке спасать ситуацию, но...
Продолжение Про выигрыш говорит, что думала, что если бы выиграла сама, отдать деньги на благотворительность. шмаров, увидев табличку: "Я тебя люблю", говорит, что его изобретение осталось. Солнце смеется: " Какое изобретение? Ты изобрел надпсиь "Я тебя люблю"? шмаров сообщил, что сложил ее из 9 листочков. Подвиг, истинный подвиг))) В это время Степа искренне поздравил Семена и сказал, что Солнце - крутая, очень крутая. Рустам в другой сцене тоже говорит, что и Семен был хорош, и Солнце - крутая. Что этот поступок говорит о том, какая она многогранная личность, сколько в ней хороших качеств. На лобном Солнце очень мило благодарит Семена, говорит, что думая, что выиграет, она считала, что выигранные деньги - не заработанные и предполагала отдать их в какой-нибудь фонд для талантливых детей-сирот (вот вам те, кто называл её жадной и меркантильной!!!) Борода обращается к шмарову и высказывает недовольство такой "поддержкой", которую оказал он Солнцу, какие слова сказал (ну если даже Бородину проняло, то...) шмаров лениво отбрыкивается. Солнце по обыкновению рвется сказать за него))) Тут Борода конечно же про то, какие мол у них отношения. шмаров решил повыпендриваться, сообщив, что они встречаются. Тайно, ночью. На что Солнце коротко хохотнула и покивала. Борода сразу же про то, мол романтические ли это встречи. Солнце пожала плечами, что не знет мол какие они.Что они созваниваются, переписываются, встречаются иногда. Но она не отдает шмарову все свое свободное время. Но шмаров ей помогал в сессию (таблички и бейджики на компе печатал - писали об этом). В общем отмазалась, но показала, что посто общаются, без вражды и обид. Вполне естественно с игровым партнером, но еси бы там было настоящее, разве она бы смогла так общаться после предательства и ухода от неё??? Нет конечно.
Продолжение И тут Борода сообщает, что самые теплые слова скажет ей человек, который войдет в ворота. Входит шмаров. Солнце целует его со словами, что он звездой стал (стебет конечно))) Она потом говорила про "звезд" своего двора, своего подъезд))) Тронную речь не могу не передать дословно))) шмаров: "Не победила - ну и ладно. Всех денег не заработаешь. Возьми, как всегда(!!!!!) такой яркий, праздничный букетик (из разряда "все включено на ДД))). Ты знаешь, может титул тебе бы ничего и не дал. Для тебя главное что? Карьера. Больше будешь уделаять времени карьере. Тебя,Семен, я поздравляю. Ты молодец. Всё благородненько. Я послушал там, постоял. Хотел сказать, что многое слышал, смотрел что-то. И это фраза "Кто попало?" (переспрашивает у Солнца, как она именно сказала). Чтобы не быть кем попало, не надо слушать кого попало". Бородина спрашивает, отсылал ли он СМС-ки за Солнце. Соолнце кричит, что да, отсылал (чтобы уж совсем не позориться). Но шмаров важно (он вообще очень важный, многозначительный, высокомерно держится) сообщает, что он отсылал СМС-ки Солнцу. Солнце пытается опротестовать, но слово сказано)) В комнате сует Солнцу это букет (который яркий и праздничный) и идет лобзаться с Марсиком. Как Солнце шутит: "Взасос". Марсель орет дурниной))) Небрежно бросает Солнцу, что не расстроилась он хоть. Солнце уверяет, что не расстроилась. шмаров: Ну и правильно. Зато у тебя есть группа поддержки, которая тебя всегда поддержит. Солнце: Ты что ли?
Продолжение Собственно сам финал. Показывают презентацию Солнца. Кто делал эту заставку, я не знаю, но идет он под песню "Мечты сбываются", и на словах "Любовь свою искала, вот пожалуйста - нашла" (именно на "нашла") показывают, как Солнце держит в руках солнце и месяц и поднимает месяц))) Итоги: Солнце 29,3% Семен - 70,1% Семен звание отдает Степе (тот весьма удивлен), но право давать иммуны оставляет себе. А сумму громкогласно делит с Солнцем (мы помним, как он потом не хотел отдавать живые деньги, как кричал в эфир, что сам передаст их ребенку и т.д.((() Солнце (очень сдержанно и мило) говорит, что принимает деньги. И решает отдать их ребенку умершей бывшей участницы проекта Кристины Калининой.
Ретро 1212 дня Финал конкурса Хозяин ДД. Этому посвящен почти весь эфир. Утром Сема общается в чате. И конечно же показали звонок, где зрительница поливает грязью Солнце((( И жадна де она, и меркантильная, и не убирается и не готовит((( Сема внимает этим речам с видимым удовольстием((( А на кухне нового дома новенькие Саша и Кристина прочат в хозяева ДД Семена. Саше вообще никто из финалистов не нравится, а Кристина (хотя Солнце ее и поддерживала, когда на ту наседали) важно заявляет, что Солнцку хватит призов, пусть Семен будет((( В этот момент напряженная и малорадостная Солнце входит в ворота. И та же Кристина радостно ее приветствует. Борода распрашивает Семена о прогнозах на выигрыш. Семен уверен в своем выигрыше, а вот делить его будет по справедливости. Солнце в это время шутит с Варвиной по поводу свидания той с Радугой. И говорит, что Варвина, как девушка оригинальная и необычная наверняка с тем всю ночь разговаривала, а не то, что другие сразу решили. Борода и с ней тет о конкурсе проводит. Солнце уже знает, что не выиграет. Говорит, что если Семен поделится - деньги возьмет для определенных целей. И что сама бы с ним поделилась, если бы выиграла. Борода же ее начинает стебать на этот счет(( Семен в этот момент важно заяляет, что в периметре нет человека, котрый бы мог давать иммунитеты. Ну нет и все.
Добрый вечер всем. Амели, спасибо большое за такое чудо! Солнышко на фоточках прелестна! Где-то нежна, где-то игрива и кокетлива! Очень удачные фотографии))
Ретро 1211 дня Кондрат сообщил, что завтра подведут итоги конкурса Хозяин ДД. И в подводке показали лишь презентацию Солнца. А затем Солнце, Бузова, Степа и Семен уезжают на фотосессию в журнал ДД. Мы все помним эту наделавшую столько шуму обложку журнала с Солнцем и Семеном, а также её фото и постеры. Необычная, кокетливая, удивительно женственная Солнце. Как потом проговорился Семен, автором идей композиций был... Май))) И недаром эта обложка получила приз на новогоднем вечере. А после лобного Бородина собирает старичков на бассейне и объявляет им, что они будут жить в городских квартирах. Распрашивает о мечтах. Бузова мечтает быть телеведущей, у нее уже программа ("Розовая газель", которая быстро провалилась). Солнце хочет наконец-то дописать диск, который давно ждет и ждут. Мешает забор, в городе забора не будет. И еще - вести ночное шоу о музыке. Степа - снимать художественные фильмы в качестве режиссера. Зайцы мечтают о собственном кафе. Потом Зайцев тут же в отпуск провожают.
Продолжение На лобном Степа выводит это, как посвящение. А Солнце спрашивает Наташу Гольбу, не боится ли она, что через пару недель на лобном будут обсуждать, в какой позе сколько раз... Степа кричит, что даже если атк и прозойдет, что он остынет через пару недель, он не заставит Наташу дерьмо за котом выносить. Солнце: А при чем тут дерьмо? Это тема уже немодная. Степа говорит, что она поступила так со шмаровым. Что мол чувства давным-давно испарились, а он все сидел тут на профсоюзе, чтобы за котом убирать. Сидел на ее кровати... Тут вменшивается Дашко, но ее обрывают. Солнце: Ничего страшного. Ты же с Аленой собирался жениться. И тебя абсолютно не ломало, что у тебя закончились чувства 30 лет тому назад. Степа: С Аленой нас до сих пор связывают тесные узы. Кждый день мы созваниваемся. Слолнце: Малышик, я с димАчкой каждый день созваниваюсь, общаюсь, встречаюсь. И докладывать тебе об этмо на планирую. Степа: Ну хорошо, коли так. Солнце тянет рукава свитера знакомым жестом. Что они со Степой сделали? Публично поскандалили, чтобы не было заметно, как он ей помогает. Ну и заодно Солнце не опровергла, что чувств к шмарову нет, "испарились", а общение на уровне Степа-Во))) Ей надо тянуть эту интригу еще долго, она и тянет(((
Ретро 1210 дня Солнце появилась))) Настя ей на кухне рассказывает о поползновениях Степана на комнату Бузы. Варвина и Юля в чате. И опять орги выбрали удобненький для себя звонок((( Тетя рассказывает, как Солнце идет по головам, что после возложения цветов к памятнику она лишилась половины своих фанатов. Вот типичный пример непонимания, возведенный в ранг преступления((( А Солнце ведь объясеняла, почему и зачем она это сделала. Наташа все конспектирует. Солнце в это время говорит с Дашко уже про конкурс. Дашко осудила Семена (по ее словам), сказала, что попахивает подлогом, тот взвился, что за него голосуют. Солнце озвучила, что есть слухи, что за Семена администрация его города впряглась. Сказала, что может быть это и бред, но слухи есть. Ну а потом нам показали ту самую знакому нам по фильму "Девственность" сцену (только без аппаратной), как затравливают Кристину(((
Добрый вечер! Lizka (Lizka_0901) Очень рада Вас видеть, но зачем приносить сюда материал с офсайта столетней давности? Неужели Вы до сих пор думаете, что смотрели реалити, и что версия ТНТ - истина в последней инстанции?? Они хотели ЭТО так представить - и спектакль, и уход Мая, вот послушные райтеры и написали. Только вот в последней фразе прорвалось истинное отношение)))) И реальная характеристика между прочим.
======= «Духовный рост» Мая отразился на его отношениях с ведущими: сначала он поссорился с добродушной Бородулькой, затем перестал отвечать на тет-а-тетные вопросы Собчак... На проекте решили, что Май, должно быть, вырос из формата «Дома-2», и, раз он не может жить по его правилам, было бы логично, если бы он отсюда ушел. Сим порешивши — в этот же вечер «старичок» проекта ступил по деревянному мостику в неизвестность Большого Мира. Ушел Абрикосов не один: с собой он совершенно точно унес любовь многочисленных фанатов, для которых Май, несмотря на свое «дурное поведение», остался самым умным, благородным и ярким участником проекта.
продолжение... И тут в личной жизни Мая произошел маленький переворот. Вместо того, чтобы тосковать по Солнцу, впадать в депрессию и ждать из-за бугра поступления новых муз, он начал встречаться с Аленой Водонаевой, своей старой приятельницей. Долгое время они «просто дружили», потом — как две несомненно сильные личности — немного повоевали, а теперь неожиданно взяли и образовали ячейку общества. Дело в том, что на проекте такие альянсы между «старичками» — большая редкость. Они же так давно друг друга знают, столько времени проводят вместе в гримерках, в курилках, помнят друг о друге много хорошего и много плохого... А вот, однако же. Неудивительно, что участники долгое время подозревали Алену и Мая в какой-то хитрой стратегии. Ведь сильная личность + сильная личность = сильная пара. И обоим личностям, должно быть, это ужасно выгодно. Но тем не менее, вскоре к отношениям Алены и Мая привыкли все, даже недоверчивые телезрители. Страсти в этой паре было много, но, к сожалению, чем больше ребята друг друга узнавали в новом качестве — тем больше ссорились. Абрикосов часто проявлял свой упрямый характер, воспитывал дерзкую Алену, когда она проявляла по старой памяти свой стервозный характер. Но особенных успехов в перевоспитании «половинки» Абрикосов не добился, и пара распалась. То ли Алена так и не поняла, что он от нее хочет, то ли специально не захотела идти ему на уступки, то ли Май специально драматизировал ситуацию... Ведь все это время он эпатировал публику: то грубил ведущим, то ходил несколько дней кряду в гриме клоуна и уклончиво уходил от объяснений, зачем ему это надо... Зрителям оставалось только удивляться и размышлять, почему он так изменился с начала проекта. Ведь от того романтичного Мая, который пришел на проект в образе рыцаря, не осталось и следа: Абрикосов заматерел, повзрослел и стал крайне заносчивым молодым человеком.
Появление Мая на проекте было столь же эффектно и необычно, как и его имя. Он пришел в средневековом костюме. В одной руке у Мая был сокол, в другой – меч. Абрикосов произвел впечатление человека, который жить не может без романтики. Романтик Май долгое время оставался один. Зато начал очень много времени проводить с Солнцем. Никто не видел в этих отношениях ничего, кроме дружбы. Тем более, что на тот момент Солнце встречалась с Сашей Нелидовым и была вполне довольна этими отношениями. Но вскоре произошло то, чего никто не мог предположить – Солнце бросила Сашу Нелидова и ушла к Маю. Ребята стали одной из самых ярких и запоминающихся пар проекта – два творческих человека, то соперничающих друг с другом, то живущих в унисон.
Но всё когда-нибудь кончается: ребята то и дело упрекали друг друга в эгоизме, а Маю, плюс ко всему, ужасно не нравилась инфантильность Солнца в быту. Фактически их отношения стали напоминать договор двух квартирантов, которые занимают одну жилплощадь. В итоге Солнце набралась смелости и решила расстаться с Абрикосовым. В итоге, их союз продержался полтора года.