Воскресенье, 2026-06-28, 11:27   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"      Приветствуем Вас Гость Главная | Гостевая книга Солнухов | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 535 536 »
Показано 2551-2580 из 16064 сообщений
13514. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-22, 19:41
Продолжение
однако на самом деле - всё далеко не так просто - как может показаться с первого взгляда...
более того - подобное возможно /да и то с каким-то приближением/ - лишь при обмене информацией между неживыми объектами...
отсюда так часто и непонимание - между двумя собеседниками или пишущими-читающими - если они не находятся на каких-то близких духовных, эмоциональных и интеллектуальных уровнях...
к тому же - практически любое внешнее или внутреннее воздействие на человека способно смещать его по этим уровням - временно или постоянно - в ту или иную сторону...
вспомните - один и тот же стих, один и тот же рассказ, читаемый-слышимый - в разном настроении, при разном самочувствии, в разное время и даже в разном месте пространства - способен восприниматься совершенно по-иному...
так - как будто это совершенно другое произведение!...
казалось бы - взаимопонимание между любыми двумя людьми при этом становится совершенно невозможным...
но оно существует!...
словно вопреки всему...
отчего?...

13513. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-22, 19:41
Добрый вечер!
На гостевой Романа Тертишного появились интересные рассуждения Криспи. Может быть обсудим?
_________________________________________________________________________________ ______
часть 1 - слова за смыслом...

Криспи

произнося слово, человек редко задумывается - что же он этим делает...
что означают все эти движения губ, языка, гортани...
почему они именно такие, а не иные...
слишком привычная и обыденная, на первый взгляд, это вещь...
речь...
человек произносит слово - подразумевая за таким сочетанием звуков какой-то привычный образ...
и думает - что всё так и обстоит - однозначно просто - и без вопросов понятно - как само собой разумеющееся...
да по-другому и быть не может!...
речь - как нечто, что несёт информацию, вызывающую отражение в сознании образов внешнего мира - что может быть проще и понятней?...
сигнал с информацией выходит из источника /звук-письмо/ и - попадая в приёмник /ухо-глаз/ - порождает там однозначное отражение первоначальной информации...
и каждое слово означает лишь то - что оно означает...
не больше...

13512. Катериночка (Катерина) 2010-07-22, 18:47
Всем здравствуйте))))
Шаттинечка, С Днем Рождения))))) Самого замурчательного тебе, хорошая...)))

13511. Lazareva (Ромашк@) 2010-07-22, 09:00
Доброе утро!!!
Шатиньку с Днём рождения!!!!!

13510. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-21, 22:00
У нас уже 22-е, и поэтому...
Дорогую нашу Шатинечку - с днем рождения!!!!
Леночка, светлый наш человек!!!! Поздравляю от всей души!!! Света, радости, душевной гармонии и обязательно - здоровья!!!

13509. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-21, 20:49
Солнце раскручивает будущих звезд

На украинских каналах стартовал дебютный клип Солнца на дуэт с группой «On Air» - «Город тихо спит». В ближайшее время это видео должно появиться и на российских каналах.

- Когда ребята предложили мне записать совместный трек, то я подумала, а почему бы не помочь молодым музыкантам стать известными? – говорит певица. – Тем более, что у меня была подходящая песня. «Город тихо спит» - это моя сольная композиция, ребята записали к ней рэп и изменили аранжировку. Эта песня вошла уже во многие пиратские сборники и активно скачивается в Интернете. Мне кажется, что клип получился очень интересным, в нем есть история и своя особенная атмосфера. Зрителю ничего не навязывается.

http://penza.kp.ru/daily/24526/673114/


13508. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-21, 20:48
Чтобы усовершенствовать свое хобби, Солнце пошла в школу диджея Грува
Сернатурал ЧЕРНЫЙ — 21.07.2010

http://penza.kp.ru/daily/24526/673114/


13507. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-21, 20:40
Добрый вечер!

ТВ программы-лидеры на каналах среди россиян (05.07.2010 - 11.07.2010)

3 Дом - 2. Город Любви 05.07.2010 Понедельник
Доля Рейтинг
13.8 2.9

На этот раз ночной выпуск обошел вечерний по доле, с аналогичным рейтингом)))) Так может быть только в том случае, если после 24-х большинство компов выключается. Так оно и есть (я давно высказалась на этот счет)))


13506. Lazareva (Ромашк@) 2010-07-20, 09:21
Всем доброго утра))))
Ураааа, Н.Д. вернулась!!!! Наталия Дмитриевна, Вас забыть? А такое возможно???)))))

13505. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-20, 08:33
Ретро сегодня не было. Нет его в программе еще и на 2 дня вперед.

13504. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-20, 08:21
Доброе утро!!
NATALIA (geneviva)
Ура, Вы нашлись!!!! Как же я соскучилась по Вам, дорогая моя!!!! Как хотелось бы поговорить!!!!

13503. NATALIA (geneviva) 2010-07-20, 01:57
Здравствуйте Беленькие. Я исчезла, но оказывается не совсем. Может быть и Вы не совсем забыли.меня. Радуюсь что Белая такая же светлая чистая.Н.Д.

13502. Lazareva (Ромашк@) 2010-07-19, 22:32
Добрый вечер!!!
Амели, серия примечательная))) Одна фраза про то, что Ромки не хватает чего стоит biggrin Бузова точно, на мгновение онемела, когда услышала)))) Солнце снова умело разрулила ситуацию...и многое сказала)))) Бородина говорила про опыт расставаний и Солнце уверенно ответила, что будет говорить только об опыте с Маем))) Настрой был боевой, что и говорить...

13501. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-19, 20:25
Окончание
Ну а потом переходят к "кроватному" вопросу. Степ договорился с Гобозовым, что все перемещения - после лобного, т.к. непонятно, что там с Надей и Мишей. Но Солнце попросила Гобозова перенести ей кровать до лобного, потому что время позднее (12-й час), ей всю ночь переезжать. И он выполнил ее просьбу (кто ж бы не выполнил, когда просит ОНА??))) Про требование двуспалки говорит, что у нее свое белье, двуспальное, она хочет спать на нем, а не на белье с катышками. И что-то еще про подушечки специальные. Со Степой пикируются вроде бы яростно. Но когда она со смехом крикнула: "У меня всё есть! У меня даже шкаф!", Степа захохотал.
Комментировать ничего сегодня не буду, Солнце в этот день была в очень боевом настрое и очень недвусмысленно сказала предельно многое)))

13500. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-19, 20:19
Продолжение
Потом Степа повыступал насчет кроватей, шатат прислуги Солнца. Она с ним попикировалась.
В випе уже стоит двуспалка, лежит ковер и Варвина сообщает, что прибралась. Ребята тащат шкаф.
На лобном Солнце делает подводку: "Интрига: Солнце теперь живет в карцере Рустама и Гены" и смеется.
Бородина: "Солнце, у тебя был выбор, ты САМА так решила"
Солнце: "Уж лучше в бывшем карцере..."
В этот день расстаются Надя и Миша. Кстати, Миша сообщил, что они не расставались перед проектом, он отпустил Надю сюда ненадолго. А обо всем остальном они врали.
Бородина просит прокомментировать Солнце ситуацию. Насколько я помню, ее речь чуть подрезали. Борода вроде бы сказала, что у Солнца большой опыт расставаний. Солнце же парировала, что она будет говорить только об опыте с Маем. Причем еще раз повторила, обратила внимание "С Маем". Но даже с подрезкой суть ее слов ТНТ уничтожить не смогло.
Что осталось...
Солнце: "У меня такое мнение, как у человека, опытного в отношениях. Я узнаю какую-то свою ситуацию, которая была у меня с Маем, это того времени пример. Я думаю, что Надя в очередной раз, как девочки это любят делать, решила набить себе цену и выставить некоторый перечень условий. Миша, видимо, принял определенное решение. Я не знаю: мужское - не мужское. Если он любит, есть из чего обижаться. Мы все слышали Мишины претензии. И вот это страшнее всего((( Они не обижаны сейчас, они не орали, они не бьют друг друга по голове сковородкой. Они сидят и спокойно говорят, что они расстаются. Вот это - самое страшное. Это - холодная война, и это самое затяжное, что может быть. Я не знаю, как выходить из этого конфликта. Хотя это всего лишь ссора".

13499. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-19, 20:02
Ретро 1216 дня
Сообщают, что до переселения старичков в город осталось 54 дня Кондрат вещает, что Солнце, на правах старейшей участницы, попросила себе вип-домик. Бородина разрешила. А сейчас идет конфликт по поводу кроватей.
В лагере только и разговоров, что о кроватях))) При этом их еще и носят туда-сюда))) Вначале Семен и Саша (Аленин) несут кровать одинарную в домик Солнца, потом Радуга и Гобозов тащат ее обратно. Разговор идет о том, что Солнцу нужна двуспалка, у нее все белье двуспальное. Сама Солнце в это время поет "Мечты сбываются" на празднике города в Москве.
Приезжает и начинает вытаскивать вещи из шкафов. Рядом стоит Бузова и говорит:
"Слушай, как мы будем переезжать в город? Столько вещей... А я одна, без Ромки, прикинь? И ты одна".
Солнце: "И я одна, без Ромки".
Бузова аж запнулась)))) Потом выруливает: "Ты привыкла уже так? Что никто не помогает? Я вообще не знаю..."
Солнце (чуть смущенно): "Нет, не привыкла". Потом увереннее: "Мне кажется, что к тому, что никто не помогает - привыкнуть нельзя. Опять же нельзя сказать, что никто не помогает. Гобозов за меня вопит".
Бузова (облеченно): "Он там со Степкой ругается".

13498. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-19, 19:45
Добрый вечер!
Lazareva (Ромашк@)
Когда человек умен... А уж если он еще и твердые принципы при этом имеет...

13497. Lazareva (Ромашк@) 2010-07-18, 22:10
Амели, я тоже фигурально выразилась))))) О бытовухе для сравнения только...))))
Знаете, мне в Солнце всегда ближе было то, что она никому ничего не доказывала, понимая, что каждый поймет в силу своих представлений, но в то же время всегда отстаивала свою позицию. Точнее сказать, следовала ей...вот и в данном случае, она решила вопрос жилья очень умело и уверенно, в т.ч. и как грамотный психолог))))) Точно!!! Умница))))

13496. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-18, 22:02
Оттуда же
8.07.2010
Скачать/посмотреть видео с «Ночного молодежного канала» СТОЛИЦА

Видео от телеканала "Столица"

Скачать песню высокого качества - http://narod.ru/disk/22333565000/song.mov.html

Скачать интервью высокого качества - http://narod.ru/disk/22358273000/Interviu.mov.html

13495. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-18, 22:01
С гостевой Романа Тертишного
17.07.2010
Клип "Город тихо спит" Солнце & On Air на украинском телеканале RU MUSIC!



телеканал RU MUSIC - http://www.rumusic.tv/ru/

он-лайн трансляция - http://tv-here.ru/1987-ru-music.html

13494. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-18, 21:49
Lazareva (Ромашк@)
Так я как раз не про бытовые вопросы... Все можно пережить, когда идешь к цели, и когда рядом человек, с которым ничего не страшно, а уж тем более бытовуху. Это я так фигурально выразилась именно про отношения и отношение...
За периметром Солнцу не нужно никому доказывать ни порядочность, ни верность (недаром она слово "верный" дважды повторила))) А орги хотели явно устроить в новом доме шоу с ее участием, поэтому и торопили ее с переселением туда. Ну и бывать бы чаще в периметре заставили, как новичка (мы помним, как показательно Мая в новенькие посвящали после переезда в общагу(() Она нашла выход, предложила его, причем предложила ТАК, что отказать невозможно было, перечислив все условия и показав все преимущества именно для шоу в ее поселении в вип. Умница, что и говорить!

13493. Lazareva (Ромашк@) 2010-07-18, 21:40
Добрый вечер))))
Амели, а мне кажется, что бытовые повороты судьбы (когда и морковку есть приходится, и работу менее оплачиваемую и респектабельную, и многое другое) - вот эти лишения пережить можно и они случаются...но вот то, что касается человеческого общения (я про способность сейчас, а не про условия в которых оно происходит)...если в жизни встречал или познал такое вот общение, такое отношение, в т.ч. и к себе - это невозможно потом променять или искусственно заменить...или опуститься до того, что не настоящее, только бы на плаву остаться...понятно, что можно и про вынужденную необходимость сказать, но...
Солнце сказала Семёну, что за периметром ей не нужно доказывать свою порядочность (это я так перефразировала смысл её слова о друге, товарище), а здесь...она никогда глупой не была, поняла что ждать от оргов, поэтому и взяла инициативу в руки (я про заселение в вип-домик №2 :D), наверное так вот как-то было...(это мои ощущения ситуации).
...облака и лестница в небо - с ностальгией она стены погладила, очень чувствовалось, что воспоминания нахлынули на девочку))))))

13492. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-18, 21:13
Окончание
Тут явная перебивка, где Солнце выбирает домик. Она выбрала ВТОРОЙ (дом, где она жила только с Маем))) Борода смеется, что там же дух тюрьмы, где сидели Рустам и Гена. Солнце так же со смехом отвечает, что у них принято дух выгонять. Выгоняли же дух Во))) Вот мы видим опять - Солнце нашла решение проблемы, предложила его Бородиной, та согласилась. Кто рулил в этой ситуации?)))
Потом они с Варвиной идут смотреть вип. Солнце идет со словами, что рада вспомнить старые, добрые времена. Там говорит, чт круто, что ей нужна только кровать и обогреватель. Она так радуется этому випу))) И еще... Или это было в ночном, или здесь вырезали, как она гладит стены и говорит, что помнит, что там, и под салатовой краской (мы тоже помним, что там облака и лестница в небо)))
Даниил уже определился, что он с Рустамом и Геной. Говорит, что Солнце к нему с негативом, ну и он тоже к ней и старичкам. Странный какой-то философ)))

13491. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-18, 21:13
Продолжение
Говоря, что она давно одна, она конечно не уход шмарова имела в виду. Потому что тянуть его ей было гораздо сложнее, чем быть одиночкой. Да и отношение к ней после его ухода в периметре улучшилось. А вот когда ей приходилось ешмаровские косяки покрывать и дерьмо за ним подтирать, замазывать его грешки, тогда и летели ей в спину насмешки от новеньких, которые ситуацией не владели (по определению не могли владеть).
На перекуре она пытается обсудить новенького, но разговор плавно перетекает во вчерашние склоки. Все равно рулит, не позволякет базару разгореться.
Ермакова опять подходит с перездом. Солнце ей говорит, что почему она должна с котом, с кучей вещей переезжать в новый дом, да еще и к тем людям, которые ей неприятны.
На лобном Солнце уже в подводке задает тему переезда. Она говорит, что пришел новый мальчик, но для нее это неактуально, ей важнее жилищный вопрос. Который и разрулит Бородина. Та естественно спрашивает. Солнце говорит, что она с сегодняшнего дня официально выехала из омнаты, а неофициально ей нужно 4-5 дней (до отпуска), чтобы все вещи перевезти. Ну а что не успеет - оставит в пользование Гобозовым. Но вот нчсчет переезда в новый дом... Она не зазналась, но вот вчера у них было сложное лобное, она и себя не оправдывает, сама выражалась. Но договорились без провокаций жить. А ее переезд в новый дом и есть прямая провокация. И чтобы не дошло до рукоприкладства, лучше не провоцировать. И предлагает, как выход, собственный переезд в вип-домик. Борода даже не поняла, что она имеет в виду. Солнце говорит, что там есть камеры, домики не сломали. Она все равно через 5 дней на месяц уезжает, а там месяц до переезда в город. Ей нужен склад для хранения вещей (а вернее место, где она будет числиться - прим. Амели).

13490. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-18, 20:48
Ретро 1215 дня
Кондрат сообщил, что до переселения старичков в город осталось 55 дней. Но что они пока активно участвуют в жизни поляны.
Приходит философ (учился на философском факультете) Даниил. Заворачивает про экзистенции, сообщает, что пишет вторую книгу. Солнце посмеивается, что второй Сернатурал Палыч пришел. А у Даниила спрашивает: "В чем правда, брат?". То выводит, что правда - в свободе)))
Солнышко прорабит. Как обычно - шутит. Подошел к ней Семен. Она говорит с ним легко и спокойно. Он намекает, что все тут игроки. Она посмеивается, что он только это понял. А про него спрашивает, что мол не сломает свою ссущность, играть не будет. Семен говорит, что так поживет. А ей : "Ты заигралась. Живешь в игре". Она и говорит, что вот именно - живет в игре. И что за периметром ей никто не говорил, что она заиграллась. Что с ней можно иметь дело, что она верный друг, товарищ (тут чуть улыбнулась). Семен начинает говорить, что она хочет казаться сильнее, чем есть на самом деле. Она соглашается. И говорит, что ей не хочется быть сильной, она же дама, ей женщиной быть хочется. Но обстоятельства вынуждают. Семен начинает, что у женщины в слабости - сила. И тут она соглашается и говорит, что знает это Но... Вот на Бузу вчера набросились, не успел Роль уйти. А ее те же индивиды не трогают, хотя вряд ли любят ее больше, хотя она уже давно одна. Семен говорит, что она в моррду дать может. Она отмечает, что в этом и ее беда и и ее сила.

13489. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-18, 20:31
Добрый вечер!
Lazareva (Ромашк@)
Мне смешно всегда было слышать, что РЕАЛЬНО были возможны шмаров, Семен и пр. и пр. Когда человек в жизни ничего слаще морковки не едал и краше ситца не носил, его можно прельстить чем-то незатейливым, типа стеклянных бус))) Если же женщина видела такие вершины любви, а также такую красоту истинно мужских поступков, которые показал Май... А уж тем более если в одну волну с ним попала, если думалось, чувствовалось одинаково, если цели были одни и принципы схожие...

13488. Lazareva (Ромашк@) 2010-07-17, 22:46
Добрый вечер всем!!!
Финал закончился, более Солнце не нужна...я о Семёне...
Амели, когда я слышала как Солнышко говорила о том, что всё-равно повёрнут человек или отвёрнут, если нравится - будут добиваться...так поступают именно настоящие мужчины и это мнение вовсе не идеализировано...те, кто не способен на такое, считают - такое невозможно...а мне сразу Май вспомнился и его уверенная решимость добиться Солнца!!! И после этого думали, что возможен Семён???????

13487. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-16, 08:39
Окончание
Борода назначает разбор полетов с покаянием. Первое слово дает Рустаму. Тот говорит, что и Бузова хорошая, и Солнце. Что ему близки некоторые мвсли Солнца. Что Солнце, к чьему-то сожалению - неплохая. И хотя она бывает иногда грубой и агрессивной, все равно - неплохая.
А вот тут у меня прервалась запись((( Долгожданные грозы на Южном Урале принесли облегчение от изнуряющей жары, но вот технические неполадки... Когда запись снова пошла, Солнца на лобном уже не было. И Бузова, извиняясь перед Кариной, уточняет, что Солнце ушла, потому что нет поддержки, нет ее друзей Зайцев... Обидели таки её, гады(((

13486. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-16, 08:39
Ретро 1214 дня
Борода сообщает, что вчера выяснилось, что отношения Семена с Солнцем можно охарактеризовать, как вооруженный нейтралитет. То есть откровенной вражды нет, но не дай Бог спроить у них, что они думают друг о друге...
Кондрат же сообщил, что до переселения старичков в город осталось 56 дней. И что Солнце на сегодняшнем голосовании волнуется больше не за Бузову (против которой готовят заговор), а за судьбу своей новой подруги Наташи Варвиной.
Показали, как Солнце подслушивает тет Бороды с Кристиной. В ее комнате собрались Гобозовы, Надя и Миша, Варвина. Говорят о голосовании, просчитывают голоса. И Солнце указывает, что надо спасать именно Варвину, Бузовой ничего не угрожает. И во втором круге призывает голосовать не против Кристины, которая не успела еще плохого наделать, а против Юли, которая уже успела. Первый однозначно против Карины.
Так и голосуют. Борода дает Карине иммунитет. Выгоняют таки Кристину. Зрительский у Солнца - 76,5%. Гена вопит. Солнце предлагает ему не орать на нее, а кричать на мальчиков. Говорит, что несмотря на то, что у Наташи нет отношений, она нашла стлько друзей, что против нее не голосовали многие. Степа поддевает, что тут надо дружить, а не любовь строить. Солнце говорит Гене, что ее голос потив Кристины - это голос против него. Тут Бузова затевает драку с Кариной. Солнце уводит ее в старый дом, ругает, стебет за такое поведение.

13485. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-16, 08:23
Продолжение
Тори кричит Семену, что Солнце его уважала, принимая его ухаживания. Тут вмешивает Рустам. Говорит, что Солнце настолько обаятельна, что у нее такой взгляд, что когда она им глянет - отказать ей невозможно. И он всем говорит про обаяние Солнца. Но что появился еще один кукленок с таким же взглядом. Но они - два булыжника. Холодные, как трехкамерные холодильники (посмотрите, я же писала об этом накануне, что ее орги выставляли ледышкой бесчувственной, а Руся озвучивает идеи оргов((() И что сейчас все наблюдают гениальную игру под названием "Хлопчик - сен снопчик" и "девчонка-револьвер" (Солнце на это смеется).
Борода дает заключительное слово Солнцу и Семену.
Солнце: Семен о чем-то говорит, что что-то не прошло... В этом я ему верю. Не может пройти то, что ен начиналось и то, что не рождалось. Я не верю Семену в его симпатию ко мне. У меня было достаточно способов проверить, так это или нет. Никакие отношений с ним мне не нужны, их и не было (специально для Геннадия говорю). Какой финал? Семен, как личность, без его вот этой надуманной симпатии ко мне, меня вполне устраивает.
Семен зло уходит с лобного со словами "Да пошли вы". Потом Варвиной говорит, что это даже не предательство, а мерзость... Неприятно, когда тебя реальным перед всей страной выставили - я огласна. Но сам виноват, что согласился играть в такие игрища оргов. Варвина начинает, что что-то мол было, но слишком многие лезли, мешали (старая песТня и уже давно немодная. Тем более, что тут то как раз активно помогали)))
Солнце после лобного уезжает. Уже перестали скрывать ее отъезды и утренние приезды.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]



Copyright MyCorp © 2026
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта