Кстати в ретро заставку сменили, убрав Роля, Во, Мая, Боню и др. Стоит обратить внимание, что Май на заставке после ухода был 8 месяцев (видимо надеялись его орги назад заполучить), а вот Роля убрали сразу же после ухода. Заставку рисуют заранее, за один день убрать бы Роля не удалось. Значит его уход был давно предрешен.
Ретро 1209 дня Солнышка опять нет. Отвела свою неделю - и только ее и видели)) На лобном опять стычка Степана и Семена. У Семена памятник упал (причем именно мужской манекен), а Степа плакатик повесил "Ветер с моря дул"... Так как же Сема возмущался. Но и получил от Степы по первое число. Степа показывает неискренность Семена, передразнивая Семена: "Солнце я люблю, но денежки не дам", его попытки пиар за счет Солнца. Тем самым Степа пиарит Солнце в момент голосования, тонко пиарит, дискредитирую противника, а не нахваливая Солнце лобово, при этом еще вызывая Семена на эмоции и заставляя его истинное лицо показывать из под маски "простого, честного, искренного". Ай да Степка)))
Добрый день! Ретро 1207 дня Накануне проект покинул Роль (вот что я пропустила оказывается). "По семейным обстоятельствам". Солнца в этот день нет, но на лобном Бородина сообщает, что она в сердце Семена, что Сема и подтверждает. Ну как же, голосование то за Хозяина еще идет. И Борода называет Семена без 5 минут хозяином, тем самым настраивая зрителя(((
Lazareva (Ромашк@) Это как у Горина: "Молнии, сэр, всегда выбирают высокие объекты..." А по поводу 1%... Снобизм. При этом такой снолбизм ставит под сомнение, что Ксения обладает именно блестящим умом. По-настощему умный человек подобных вещей не допускает.
Лен, так вот и я такой критики не услышала, а лишь укусы и шипение...нашли на ком отыграться за ДД??? Солнце продолжает движение вперед, ищет, пробует, а это всегда приводит к прогрессу))))
Амели, про 1% процент меня шокировало((( Мне не понятно, почему она берёт на себя ответственность подобных заявлений? Считает, что фамилия всё оправдает? Или лавры покоя не дают?...
Шатинька (Шатинька) Может у корреспондентки проблемы, а может заказ от канала был на негативный отзыв((( Факт остается фактом - конструктивной критики творчества в репортаже не имеется, есть только злобствование. Что не украшает ни саму корреспондентку, ни канал МузТВ(((
Прошу прощения, всё время улетают посты((( Уточняю, что я вспомнила слова Мая, обращённые к оппоненту, так же вот ядовито "критиковавшему" Оксанины поступки. Он сказал тогда: " У Вас проблемы". Вот и мне показалось, что у корреспондентки такие же проблемы. Ничего, кроме яда и ненависти((
Lazareva (Ромашк@) Черная метка будет стоять на ребятах, пока будет идти ДД, к сожалению((( Потому что, как я писала уже ранее, ТНТ пиарится за счет бывших ярких участников (за неимением подобных в нынешнем составе). Корреспондент ТВ пришла на презентацию уже с негативом, причем по отношению к ДД, который и вылила на Солнце((( Какие претензии у нее к самой Солнцу? Никаких. Какие претензии к ее творчеству? Аналогично. Ну в политике Собчак теперь самое место))) Будет вместе с Жириновский (а может вместо него) народ по телевизору развлекать, а заодно и депутатам в Думе заснуть не даст))) Все польза)) Ни порядочность, ни интеллеект недопустимо сравнивать с образованием. Вузы страны ежегодно выпускают тысячи и тысячи людей. Не все из них - специалисты, не все интеллектуалы, но дипломы то имеют все. Но Собчак, похоже, не общается с нынешней молодежью (кроме контенгента ДД разумеется), да и свой 1% видимо набрала из столичного бомонда. Ну а касаемо провинции - так так наверное по ее мнению до сих пор медведи по улицам ходят))) Ну и как можно, не владея информацией, браться судить о населении целовй страны?
Добрый вечер всем. Ромашка Лен, согласна. Конструктивной критики я в ролике не увидела. Как правило так ядовито "критикуют" те, кто ничего особенного из себя не представляет(( Пустое сотрясание воздуха и больше ничего. Человек работает: пишет музыку, делает Dj -кие треки, записывает песни и это немаловажно. Всё у Солнышка получится.
Добрый вечер! С трудом, но смогла посмотреть ролик по МузТВ. Наверное, клеймо "бывший участник ДД" будет сопровождать ребят ещё долго(((( Бездушный и холодный ролик, в котором нет критики, а есть много яду и злого сарказма(((( Мне ролик не понравился своей предвзятостью, формулировками ведущего и ведущей, иронией, которая хочет обидеть, а это недостойно, как мне кажется...а судьи кто?
Амели, как Вы про Собчак точно всё)))) Она в субботу будет участвовать в телемосте "Россия-Украина", в политику тропу пробиваем?... Мне всегда странно было: почему порядочность принято сравнивать с образованием? Разве в этом всё дело?
Продолжение Да и имидж исправить не удалось((( По поводу ее приглашения на православный собор верующие писали письма и протестовали против ее участия там, она там и не появилась. Ну а уж "Энциклопедия лохов" и интервью Собчак, где она называет народ своей страны генетическим отребьем и относит к образованным людям лишь 1% населения... Я понимаю, что это не только от ее цинизма, этот и от бессилия, оттого, что не задалось. Она уже открыто хвастает близким знакомством с Президентом и премьером. Интересно, а они бы одобрили вот такие оценки народа той страны, которой они управляют??? Так при чем тут ДД? А при том, что она так и не смогла преодолеть образ скандальной ведущей скандального шоу (хотя ей и намекали, и открыто говорили, что время скандалов уходит безвозвратно). Может бы уйди она из ДД весной, постепенно бы принял зритель ее в новом образе серьезной ведущей аналитической программы, а зодно и веселой девчонкой из юмористической. Кстати, о цитадели лохов... Сама Собчак приложила ручку к тому, чтобы в этой цитадели не осталось нелохов, тех, кто мог ей ответить, возразить, поспорить достойно, не поддасться на ее провокации. И избавлялась она от таких людей радостно, не только потому, что работа такая, виден был огонек в глазах((( Так что ни блестящий ум, ни прекрасное образование, ни огромное трудолюбие, ни связи в самых верхах не пересилили скандальный имидж ДД((( К сожалению(((
Орбур (orbur) Я вот еще о чем поговорить хотела. ДД конечно же наносит участникам огромную психологическую травму - об этом говорили много и сами домовяне, и психологи, анализирующие влияние передачи. ДД метит участников черной меткой, которая очень мешает в их карьере (хотя им обещано на входе как раз другое - слава, признание, куча предложений от продюссеров). Но ДД сыграл свою роль и в карьере (да и жизни, я думаю) Ксении Собчак. Весной этого года было объявлено победное шествие Собчак по многим каналам, как одной из самых лучших ведущих. Пиар на эту тему был ой какой. Заговорили, что Собчак только из утюга еще не вещает. И что мы имеем к середине лета? "Идеальный мужчина" (который вела с Тиной Канделаки) назвал провальным продюссером канала. "Девчата" названы перспективными, но рейтинги и положительные отзывы имеют те выпуски,в которых Собчак нет, выпуски с ней разруганы. "Свобода мысли" вообще малорейтинговая, да и продюссером канала опять же не включена в список удачных передач. Хорошее впечатление, оставшееся после "Танцев со звездами" (очень удачно поданный образ трудолюбивой и романтичной девушки), разрушено несколькими скандалами, показаными по ТВ. Вот и остался ей только ДД, как старухе - разбитое корыто.
Продолжение Преходит к новеньким. И сразу же говорит Саше, что Алена его выбрала, но он должен говорить сам, отстаивать сам их отношения, а не Алена его защищать, а он слишком нерешительнй и вялый (кого-то мне это напомнило))) Со Степой они очень мило пообщались, после того, как он ей график встреч со своеЙ Наташей передал. И сказали, что ситуация разрешилась лучшим образом, что можно всегда найти компромисс, если захотеть. Провели этакий мини мастер-класс))) А после лобного Семен жаловался Бузовой, как видел серии, что Солнце гоорит Бородиной, что рада, что Семен за ней перестал ухаживать, что как мужчина он ей не нужен. А за периметром мол говорила ему совсем другое((( Опять Семен пытается за спиной сказать гадость о Солнце, но чтобы зрители услышали(голосование то как раз идет за финалиста)((((
Продолжение А потом Солнце сравнивает ситцуацию с Карининой (она сидит на открытом окне нового дома, Карина обедает за столом, так что разговор не за спиной). Что она не любит в Карине то, что та отрицает что-то в свой адрес, для других это считает приемлимым. Карина начинает орать и оскорблять. Солнце поворачивается к ней и резко, даже грубо, осаживает ее. Она применила, на мой прошлый взгляд, запрещенный прием (что ей обычно несвойственно). Говорит, что ей жалко Карину, что она ее любит, как человека, но Карину в детстве недолюбили (Карина детдомовская). Видимо здесь или вырезка, или продолжение прошлого разговора, и касается он, я думаю, не хамства Карины на тот момент, а более глубинных вещей, учитывая м-м-м ориентацию Карины. Солнце весело ведет предвариловку. Что занятно, Сема на предваиловке есть, но его выход не показали. А потом и вообще исчезает. Видимо там был опять скандальчик с невыбором его Солнцем. Радуга предлагает выбрать его троим, включая Солнце, но она говорит, что не играет, она - ведушка))) Лобное тоже ведет Солнышко (Бородина после утреннего испарилась). Обращается к Радуге, почему тот определиться не может. И Радуга говорит очень интересную идею. Что он не принимает теории, что люди - половинки. Что люди должны быть целыми, единицами, только тогда они могут что-то дать друг другу. Буза и Дашко начинают банально распространяться про половинки. Солнце же говорит, что раньше она тоже так думала (как девочки), но сейчас она понимает Радугу. Что человек должен быть цельным, личностью, только тогда он сможет дарить любовь, а не брать у другого то, чего у него нет. И из-за ее мыслей о половинках у нее пару отношений разрушилось. Про разрушилось она говорит неестественно, даже сбивчиво. Мне сразу вспомнилось, как Май дарил ей любовь, дарил свою энергию, не требуя ничего взамен, получая радость от самого дарения. Кстати, Солнце тут перебили, не дали развить мысль. Она хотела сказать, что научилась дарить?)))
Ретро 1206 дня Открывает день Бородина и лобное с приходом новых мальчиков ведет тоже она. Но Солнышко на лобном, приветствует нового мальчика, что пришел к Варвиной. Задает обоим вопрос, как они будут конкурировать, если их потенциальные девушки - подруги. Мальчики оба вялые (к Белоус пришел ее запериметровый Саша), но на Солнце наезжают (видимо проинструктированные оргами((( Леша хотел бы Солнце выгнать, а Саша желает выигрыша в конкурсе Семену((( Солнце после лобного, подметая полы, спрашивает Варвину, как ей мальчик, что к ней. Наташе он не очень, но Солнце говорит, что парень вроде неплохой (оставив без внимания выпад в свою сторону) и что у Наташи есть возможность укрепить свои позиции там, будучи в паре. Мы видим, как опытный игрок обучает молодого именно шоу. Наташа восприняла совет и говорит с Аленой, что хотела бы оставить Лешу. И они идут договоариваться о досрочном выгоне Малхаза. И тут же обе получают от Солнца. Она говорит им, что Наташа вчера ыла сама в такой же позиции, ее отстояли, за нее впрягались. Что Малхаз им ничего не сделал плохого, что проще было бы выгнать Гену, который столько дерьма им обеим навалял. Что молоденький и достаточно незавивисимый Малхаз может здесь построить красивые, романтичные отношения с какой-нибудь молодой девушкой. Очень интересно она ведет себя в этот момент. Положила ногу на ногу таким знакомым (их с Маем) жестом, слышим такой знакомый резкий возглас: "А-а-а-а" (и интонации те же). Да и говорит она не так, как обычно говорит - взвешенно, спокойно, обращаясь к логике, а не чувствам. Она резка и ядовита, но справедлива. В общем она или вольно, или невольно изобразила Мая. Она вела себя, высказывалась так, как это сделал бы он в подобной ситуации.
Добрый день! С праздником всех - с днем семьи, любви и верности!!! Пусть у всех все будет!!! Ну а Ромашка у нас есть своя собственная - нам повезло очень)))
Доброе утро!!! Всех-всех-всех поздравляю с таким замечательным праздником как Днем семьи, любви и верности!!!! Не важно большая семья или маленькая, важно чтобы дух в ней царил Любви и Верности))))) Желаю именно этого каждой семье!!! Очень светлый праздник!!!
Орбур (orbur) Ну попытки пиара еще остаются, но такие жалкие((( И в осноном за счет опять же БЫВШИХ участников, на новых никакого пиара не сделать. Солнухи действительно были прекрасными ролевыми игроками, на голову выше других. Но им очень сложно было спрятать искры и нежность, которые нужно был прятать в определенные моменты. Но т.к. оба они психологи, а Май еще к тому актер и режиссер... Поэтому почти каждая их сцена цепляла, задевала, вызывала бурю эмоций и обсуждений. А уж их "скандалы" порождали такой шквал. Но такие вещи бесследно не проходят((( Поэтому Май один нервный срыв заработал, а от от следующего его спас, я думаю, лишь уход с проекта. И знание психологии не помогло(((
Амели, надо сказать, что про ДД теперь только либо с юмором, либо никак.Ему перестали делать и белый и черный пиар, его не замечают просто - идет себе и идет.Но вот что я заметила еще: даже в самой первой передаче уже были заданные темы, несмотря на то, что она шла в прямом эфире. Значит, дальше было еще хуже.Еще больше было погружение в личную жизнь и строже предлагаемая социальная роль. В конце концов мы это давно отметили - на романтическом свидании вдруг заходит разговор о голосовании на вылет или обсуждение "Чужой" ситуации. Это не только смешно, но и нелепо с человеческой точки зрения. А ведь было даже у Солнухов! Что же говорить о других....И вообще достаточно серьезная передача сформировала у меня твердое убеждение, что и Май и Солнце были прекрасными ролевыми игроками на проекте, и всегда четко разделяли игру на камеру, для других и собственную личную закадровую жизнь.Конечно. моменты "слияния" были, и мы их прекрасно видели, и ролевые ситуации оставались, и порой забывались предыдущие спектакли и даже слова по поводу. И здесь опять же надо сказать браво Солнухам - "ругались" и претензии высказывали всегда по одному и тому же поводу (чтобы не ошибиться и не выглядеть совсем лохами). Вообще, чем больше времени проходит после проекта, тем очевиднее становятся такие простые вещи как построение ситуаций, игра и борьба за мастер, и,наконец, борьба за выигрыши, потому что остальные не получают вообще ничего, кроме нервного стресса. кстати, ни на одном шоу не работали психологи, только на стадии может быть разработки - это отметил приглашенный глава психологической службы ТВ.
Я заметила одну вещь. ДД перестал особенно и раздражать массового зрителя. А ведь ТНТ делал ставку именно на раздражение. Перестали идти разгневанные письма с требованием запретить, перестали требовать запрета депутаты и т.д. Ну идет себе и ладно. Но заметьте один момент - если ДД упоминают в юмористических передачах (даже в той же "Нашей Раше" ТНТ или на других каналах, говорят о СТАРЫХ участниках (пиар передачи). Потому что новых и не знают, да и не интересны они, не запоминающиеся. Даже как отрицательные персонажи, не говоря уж о чем-то положительном. Они никакие, сливаются в общую массу под названием "Дом дебилов" или "Цитадель лохов" (определение Собчак). Козыряние Михайловского дутой цифрой в 35 миллионов на какой-то момент возымело действие, заговорили о рейтинговости, но и этиразговоры уже утихают, потому как рейтинга то нет. Рейтинг на канале у "Интернов", "Нашей Раше" и "Битвы экстрасенсов". А на канале бултыхается между 4-м и 9-м местом, а уж в топ-лист 100 лучших передач каналов далеко не всегда входит. Недаром появились уже мнения, что догрызает ТНТ с него последние корочки.
Смотрела я передачку про шоу. Начинали они с за стеклом, потом кандидат и ДД конечно. Первый вопрос - почему смотрят. ответ у всех один - замещение отсутствия собственных эмоций, неумения занять себя и страсть к подглядыванию как результат уже. Вторая проблема - что это такое? Ответ: чисто коммерческий продукт, "жвачка", основу которого составляют испытания деньгами, и на способность предавать других. Во всех шоу без исключения выигрывает немного победитель и очень много владельцы проекта, остальные - все в проигрыше, с поломанной психикой. Как делается: ответ - берется тема из личной жизни и строится ролевая игра, причем в прямом эфире шло только Стекло. Остальные все идут в записи, т.е. с монтажем и нарезками и подклейками. Строится заданный образ без ведома игрока часто. Показали двух героинь из Стекла и Кандидата. Из Стекла призналась, что им задавали тему, в которой они жили день как умели, а в Кандидате вообще шла запись и героиня сказала, что многие вещи она не узнала в серии про себя. Подборка была одиозная под интерес зрителя. Это шоу было интелектупльное и интересное, но его до аудитории не дотянули, хотя внутри было очень интересно......(Это был второй проект Потанина) И наконец вопрос: нравственно ли это? Тут показали Палыча с его призывом бросать курить - типа товарищ быстрее окажет воздействие на молодежь.....Тут эксперт не выдержал: про ДД, как дом дебилов вообще говорить стыдно, проговаривать там могла вообще только Собчак, остальных можно заткнуть навеки, и песню про "научение" вообще вслух не произносить. Это неприлично для мало мальски образованных людей. Перспектива: пока ТВ строится как коммерческий продукт (рейтинг, реклама, деньги), а это будет еще года три, будут и попытки разных таких проектов. Выход: выключить телик и идти гулять со своим ребенком самому.