Пятница, 2026-06-26, 06:09   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"      Приветствуем Вас Гость Главная | Гостевая книга Солнухов | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 535 536 »
Показано 2431-2460 из 16064 сообщений
13634. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-31, 22:23
Добрый вечер!
Амели, Шатинька
Я не слышала варварского исполнения "Мячика".
Я совсем не написала про исполнение Наташей песни "Глаза", т.к. не хочу просто этого делать...
Для меня эти песни воспринимаются только в исполнении Солнца)))
Амели, спасибо за фотки замечательные!!! Солнце чудесно выглядит, ну а возле льва...по-хозяйски так себя держит... biggrin

13633. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-31, 19:19
Ромашечка, спасибо за инфу!!! Ну что ж, хорошо, что Варвина упомянула автора и поблагодарила за песню. Думаю, чтьо в любом случае авторское исполнение лучше было. Но приятно, что "Глаза" не постигла судьба "Мячика", "исполненого" варварски (согласна с Шатинькой) и даже переименованного.

13632. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-31, 19:15


13631. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-31, 19:14
Добрый вечер!
С гостевой Романа Тертишного

13630. Шатинька (Шатинька) 2010-08-31, 11:37
Добрый день всем.
Ромашка
Я очень рада, что Наташа указала автора песни и поблагодарила за возможность исполнить её. Это правильно. Потому что не хочется вспоминать, как исковеркали "Мячик"(( К сожалению, я очень давно не смотрю ТНТ и не видела "Человек года" и не могу судить об исполении, но для меня всегда песня в авторском исполнении останется самым близким)). А Наташе тоже хочется пожелать удачи!

13629. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-30, 22:07
Добрый вечер всем!
Вчера, как всегда случайно biggrin , попала на канал ТНТ и увидела финал конкурса "Человек года".
Наташа Варвина исполнила песню Солнца "Глаза". Исполнила в своей манере, конечно. Мне исполнение Солнца ближе, оно динамичнее! Песня звучала, а я слышала голос автора)))
В конце, Наташа поблагодарила Солнышко за возможность исполнить её песню)))) Мне было очень приятно услышать "Глаза", сразу унеслась в воспоминания и вспомнился первый концерт Солнухов))))
Наташе удачи в финале!

13628. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-30, 20:26
Добрый вечер!
Не поняла, какой сегодня там день на пректе, но подводку почему-то показали к 1245-му))
Варвина и Белоус идут к Солнышку в домик поговорить о голосовании. Солнце болеет((( Но на лобном появляется. Голосует, как явно все договорились. А потом говорит о том, что Валера с Юлей хотя и не будут вместе наверняка, выйдя за ворота, но Валере стоит поаплодировать за красоту поступка (тот явился на предвариловку, вроде бы перебравшись через забор мимо охраны, чтобы завоевать Юлю). Что такое его кратковременное пребывание там стоит беспонтовой недели, когда ничего не делают, просто слоняются по периметру. Оценила мужской поступок!))) Ну и мило прощается с Юлей, с которой не дружила, была в разных лагерях и т.д.

13627. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-29, 20:29
Добрый вечер!
Ромашечка, спасибо за притчу!!! Действительно, часто мы ищем не там и не то((( Во внешнем мире искать проще - эмоции, врагов... Сложнее всегов сбе разобраться. Но ведь путь к себе - он самый интерсный и самый верный!

13626. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-28, 23:15
Небо просто волшебное!!! Спасибо Амели)))))

Разрешите вам притчу принести. Она мне очень нравится!
"Разум" (притча в изложении Ошо)
Пользуйтесь вашим разумом для рассмотрения вещей, где они есть, а не там, где их нет, даже если они в темноте. Идите внутрь.

Однажды вечером люди увидели, как Рабия почему-то выскочила на улицу из своей хижины. Они собрались вокруг неё — бедная старая женщина! — и спросили:
— Что случилось? Что ты ищешь?

Не поднимая головы, она сказала:
— Я потеряла иголку.

Все бросились искать её. Вскоре кто-то додумался спросить:
— Рабия, улица большая, ночь спустилась, скоро станет совсем темно, иголка такая маленькая. Ты можешь точно указать, где она упала?

Рабия сказала:
— Иголка упала в доме.
— Ты, должно быть, сошла с ума? Если игла упала в доме, что ты делаешь здесь?
— Потому что здесь светлее, а в доме совсем темно.
— Даже если свет здесь, как ты найдёшь иглу, если ты не теряла её здесь? Правильнее будет принести свет в дом, и там ты сможешь найти иголку!

Рабия засмеялась и сказала:
— Вы так внимательны к мелочам. Когда же вы станете пользоваться вашим разумом в вашей личной жизни? Я вижу, все ваши устремления направлены вовне, я знаю это точно, теперь я убедилась на опыте, что то, к чему вы стремитесь, потеряно внутри. Воспользуйтесь вашим разумом! Почему вы стремитесь к счастью во внешнем мире? Вы потеряли его там?

Они стояли ошарашенные, а Рабия скрылась в своём доме.


13625. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-28, 20:49

13624. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-28, 20:49
Добрый вечер!
Я сегодня ретро записанное посмотреть не успела (вдруг там Солнце?). Я, не зная о празднике (спасибо Ромашечке за инфу о нем) сегодня голову запракидывала))) Смотрела на небо (ну и под ноги тоже) - я в лесу была. И дарю вам всем небо (снято не сегодня, но в тех же местах).

13623. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-28, 12:08
Скажите, как часто вы мыслили свободно, т.е. не о работе, не об услышанной информации, не о том, что приготовить, куда пойти, что купить? Говоря прямо: когда вы думали о том, что происходит с вами? Недавно я прочитала, что среднестатистический человек за всю свою жизнь думает над мирозданием всего 15-20 минут! А ведь мы частичка этого мира...
Сегодня у всех желающих есть замечательная возможность обратиться к себе)))) По неофициальному КаленДарю 28 августа День запрокидывания головы!
Сегодня нужно обязательно запрокинуть голову и посмотреть на небо, на облака, на звезды и побыть наедине с самим собой...

13622. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-28, 11:39
Доброе утро всем))
Значимых успехов нашей паре на поприще кино!!!

Сегодня отмечают Успение Пресвятой Богородицы!


13621. Шатинька (Шатинька) 2010-08-27, 20:55
Добрый вечер всем!
Всех с днём кино!


13620. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-27, 20:18
Добрый вечер!
Сегодня день кино!
А т.к. наши герои имеют к нему отношение, то с праздником!!!
Хороших фильмов и отличных ролей!!!

13619. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-26, 21:20
Амели, слова Мая просто в точку самую! Спасибо, что вспомнили эти его слова)))
Таких людей с чистым сердцем мало, наверное, совсем единицы. Но, каждый из нас волен стремиться к такой чистоте в душе...Май в фильме говорил, что чувствует иногда себя как "без кожи". Такие ощущения, они должно быть от таких вот устремлений души.

Этот разговор Солнца по телефону наделал тогда столько шума... biggrin


13618. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-26, 20:27
Кстати, Тори на лобном, обращаясь к Бородиной, вопрашает, что мол сколько еще на проекте будут делать так, чтобы пары расставались, сколько еще будут этого добиваться.

13617. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-26, 20:26
Ретро 1245 дня
Солнышко идет на стройку с фотоаппаратом, бодро всех фоткает, шутит с Геной по поводу того, что будет главной женой в его гареме и всех жен будет строить)))
А потом в домике №2 разговаривает с Варрвиной. Объясняет девочке, работающей на телевидении(!!!!), что нет слова "интриганТка", а есть "интриганка")))) Та обещает в словаре посмотреть)) А Солнце (видимо вспоминая 2004 год, когда этот речевой ляп был в большом ходу) говорит, что это самая распространенная ошибка на ДД))
А потом звонит зеленый телефон! По тому, как она привлекает к нему внимание (даже мелодию звонка напела), видно, что идет реклама Мегафона. Но когда слышит голос... Тут дже ладошкой ротик закрыла и полушепотом: "Я сейчас занята. Я не могу говорить". Но глазки так лукаво сверкнули, и губы улыбка тронула. А в трубочке то голос Мая)))Тогда слухачи услышали его интонации в трубке, а когда с прослушкой послушали, сказали, что на 200% уверены, что говорил Май. Ну и его коронное "Хорошо-хорошо" отчетливо слышно было))) Кстати, в ретро голос в трубке приглушили, вообще ничего, кроме "Хорошо-хорошо" не разобрать, но мы ж помним)))
На лобном разбирают драку Нади Ермаковой и Оли-прапорщицы (пришла к Гобозову и очень активничала). Солнце говорит, что если бы не было увечий (расцарапанного лица Оли), то все нормально, все получили, что хотели. Саша - внимание Нади и другой девушки, и драчку девушек из-за него, Надя - пиар пары, о новенькой Оле тоже говорят, внимание ей какое. Все довольны, всем хорошо. Увечие вот конечно плохо, а так - все, как заказывали. Трезвая оценка ситуации с точки зрения шоу бывалым игроком))

13616. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-26, 20:02
Добрый вечер!
Ромашечка
Ну недаром все же ребята (те ребята, образца 2004 года))) окрестили Роля "Доктор Зло"....
Притча очень точная))) И прочитав ее, я знаете что вспомнила?

"О сложности бытия
...У меня много проблем возникает из-за того, что я людей наделяю выдуманными качествами. Я вижу человека и думаю: «Боже, этот человек прекрасен в своих проявлениях, светлая душа!» Я самое последнее отдам ему. А потом мне этот человек показывает жирную волосатую ж...у. И уходит, например. Если человек делает г...о какое-нибудь, косяк там, я сам, не спрашивая его, придумаю ему 500 тысяч оправданий, почему он так сделал..."
Май Абрикосов

Журнал Дом-2.2005. №2


13615. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-26, 15:27
Добрый день))
Амели, более злобного человека чем Роль, ещё поискать надо! Его "книга", написанная после ухода с проекта, тому свидетельство. Буза преподнесла историю в своём свете, а т.к. самокритика - не её стезя, Солнце почему-то оказалась крайней. Наверное, на тот момент так нужно было, чтобы снова Солнышко опустить перед зрителями((((((

К вопросу о Роле...притча есть "Сердце в чистоте".

Исаака Сирина спросили:
— Каким образом узнает человек, что сердце его достигло чистоты?

Старец ответил:
— Когда считает всех людей добрыми, и никто не кажется ему нечистым и осквернённым. Тогда он поистине чист сердцем.


13614. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-25, 20:48
Сегодня посмотрела ретро. День не запомнила, но сообщили, что до переезда в город старичков осталось 25 дней.
Увидела Солнце на лобном (она раньше меня приехала получается)))
Накануне была крупная ссора Дашко и Бузовой (ее не показали, лишь упомянули). Видимо Дашко дала втык Бузе за распространение порочащих сведений в Инете. Но сегодня пошли отголоски. Солнце сразу же сказала, что вообще-то это разговор к Ролю, но его они, вероятно, не скоро увидят, да Бузова отбыла на учебу. Извинилась так за то, что говорит в их отсутствие. И сообщила, что Роль "записал". О конфликте между Настей и Бузой. И обвинил Солнце в невмешательстве, заявив, что она, как шакал, не нападает, но и не защищает Бузу((( Солнце не обижена, она недоумевает, что ее желание остаться в стороне от конфликта в общем приятных ей (хотя по-разному приятных) людей, оценено таким образом. Она могла бы вмешаться на стороне Дашко (как подруги) и понападать на Олю. но она делать этого не стала. И вот такая интересная оценка со стороны Роля((( Ну и со смехом сообщила Сэму (Дашко отсутствовала), что Роль объявил Насте в Инете войну. Потом Солнце говорит ребятам на кухне, что не понимает, зачем Роль это делает. Она осталась последняя на проекте, кто к Бузе относилась толерантно, Роль и это потопить хочет((( Или это Бузова преподнесла вчарашний конфликт в извращенном свете?

13613. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-25, 20:37
ТВ программы-лидеры на каналах среди россиян (09.08.2010 - 15.08.2010)

Дом - 2. Город Любви 09.08.2010 Понедельник
Доля Рейтинг
14.2 2.9


13612. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-25, 20:36
Добрый вечер!
Ромашечка, не за что))) Я лишь транспортировала. Но по своему чайниковству страничку вон как расширила(((

13611. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-25, 13:00
Добрый день!
Спасибо. Амели, за интересный материал!. Было интересно прочитать и посмотреть скрины, взрывающие эмоции)))) biggrin

13610. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-24, 20:15
Еще оттуда же

13609. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-24, 20:10
Добрый вечер!
На гостевой Романа Тертишного - скрины с малоизвестных изданий: Телекомикс ДОМ-2 от 2005г и газеты Фактор успеха.
Вот лишь некототорые..


13608. Шатинька (Шатинька) 2010-08-23, 20:04
Всем доброго вечера!
Амели, какая чудесная фотка)) Я тоже не видела, спасибо.
А Солнышко у нас - умничка, так держать!

13607. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-23, 19:27
С гостевой Романа Тертишного
Dj Грув преподал урок Солнце
Ольга Hиколаева исполнила мечту детства!
http://www.tvigle.ru/category/Stars/starsnews?video=484587

13606. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-23, 19:27
Добрый вечер!
Я лично не видела вот эту фотографию. А вы?

13605. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-22, 22:08
Утрата близкого человека - это огромная потеря для тех, кто его любил...всей семье Мая искренние соболезнования...помню как Май любил всех своих бабушек...


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]



Copyright MyCorp © 2026
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта