Пятница, 2026-06-26, 14:14   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"      Приветствуем Вас Гость Главная | Гостевая книга Солнухов | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 535 536 »
Показано 2461-2490 из 16064 сообщений
13604. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-22, 20:05
Соболезнование Маю по поводу невосполнимой утраты((((

13603. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-22, 20:04
Здравствуйте, мои дорогие!!!
Еще раз спешу поздравить Рину с Днем рождения!!!
Очень радуюсь Светику(Белке)! Поздравляю Вас с такими счастливыми переменами в жизни и любуюсь Вашей чудесной Алисой!!! Вы такая молодчинка!!!
Джей, привет!)))))

13602. Шатинька (Шатинька) 2010-08-22, 18:07
Всем здравствуйте!
Зашла сегодня на гостевую РТ и прочитала, что у Мая умерла бабушка((. Грустная весть, приношу искренние соболезнования Маю и его семье. Пусть земля ей будет пухом.

13601. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-22, 12:21

13600. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-22, 12:16
Добрый всем день!

13599. Скерцо (Solnuhi) 2010-08-20, 15:13
Всем большое пребольшое спасибо за тёплые поздравления!!!)))
biggrin biggrin biggrin

13598. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-20, 14:53
С днем рождения Скерцо!!!

13597. Шатинька (Шатинька) 2010-08-20, 07:38
сорри, техническая неувязка))


13596. Шатинька (Шатинька) 2010-08-20, 07:36
[img]http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=4714[/img]

13595. Шатинька (Шатинька) 2010-08-20, 07:34
Всем доброго утра!
Пропустила, но немного))
Дорогие наши Львы! Наш бессменный админ Скерцо и наш дорогой Май! С Днюхами вас! Здоровья вам, счастья успехов во всех начинаниях и бесконечной мудрости! Мы вас очень любим и ценим.


13594. Р-и-н-а (Р-и-н-а) 2010-08-19, 16:50
Май и Скерцо!
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю молодости вечной,
Вкус к жизни сохранить навек,
Любви и дружбы бесконечной,
Всего, чем счастлив человек!

13593. Катериночка (Катерина) 2010-08-19, 13:14
Здравствуйте)))
Бесценные наши Львы
Скерцо и Май, с Днем Рождения))))))))

13592. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-19, 02:03
И т.к. уже 19 августа, значит...МАЯ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))
Здоровья, творческого вдохновения, мудрости, терпения и великодушия!!!
С Днем рождения, Май!!!!


13591. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-19, 01:58
Доброй ночи!!!
Рина, Вас с прошедшим Днем рождения!!!!

13590. Р-и-н-а (Р-и-н-а) 2010-08-18, 10:54
Добрый день!
Девочки, спасибо большое за поздравления, очень приятно biggrin

13589. Шатинька (Шатинька) 2010-08-16, 23:13
Джеечка, ничего страшного, в другой раз обязательно приедешь и встретимся, не унывай))

13588. Джей (Jay) 2010-08-16, 21:14
Шатти, привет =)))
Да, я сюда не захожу почти...
И жаль, что с поездкой моей так получилось cry

13587. Шатинька (Шатинька) 2010-08-16, 20:21
Джея, привет)) Давненько ты не заглядывала, очень рада видеть))

13586. Джей (Jay) 2010-08-16, 19:07
Катериночка (Катерина)
Особенно не слышала, угу biggrin

13585. Катериночка (Катерина) 2010-08-16, 19:05
Здравствуйте)))
Рина, с Днем Рождения!)))))

Светик, дааа........... он....))))))))
Джея, КАК давно я тебя не видела, не слышала...))))) Прям ВАЩЕЕЕЕ....))))))))


13584. Джей (Jay) 2010-08-16, 19:01

Добрый вечер)

13583. Шатинька (Шатинька) 2010-08-16, 15:10
Всем доброго дня!
Дорогую нашу Риночку поздравляю с Днём Рождения! Желаю исполнения всех желаний, крепкого здоровья, всего самого светлого и доброго! Оставайся таким же чудесным и тёплым человечком))


13582. Светка (белка) 2010-08-16, 12:21
ураа) меня помнят) очень приятно)
Катюш, контаааакт)

13581. Катериночка (Катерина) 2010-08-15, 19:39
Всем здравствуйте)))
Светик, старая белочная гвардия...))))) Конечно помнят тебя здесь.)))) А я так Алиской регулярно любуюсь...)))))

13580. Шатинька (Шатинька) 2010-08-15, 17:35
Батюшки, какие люди!
Светочка, привет)) Конечно же помним тебя)) Очень рада, что у тебя в жизни много таких тёплых перемен и надеюсь, что ты будешь заглядывать почаще. Поздравляю от всей души! Что касается Солнухов, то о творчестве Солнышка ты уже почитала. Много проектов и планов. Май снялся в фильме, сейчас у него тоже интересная работа, насколько я понимаю.

13579. Светка (белка) 2010-08-14, 16:14
Здравствуйте, дорогие белочки!)
Вы меня наверное уже и не помните.. я писала последний раз уже года 2 назад наверное..если не больше. Тут вспомнила про вас и решила проверить как поживает любимая белая гостевая.)
Здесь оказывается всё те же люди, всё как прежде. Тепло у вас тут)
У Солнца оказывается тут куча проектов, песен, побед. А я даже не знала. (Сейчас по возможности всё нагнала, просмотрела).
А как там новости по поводу Солнухов? Есть?

У меня в жизни куча изменений..) Полтора года назад я замуж вышла. Теперь у меня замечательная семья. В которой есть ещё вот такой вот человечек по имени Алиса, которому уже 7 месяцев аж.


13578. Катериночка (Катерина) 2010-08-13, 21:02
Всем здравствуйте!
Амели, отдохните хорошо и возвращайтесь...))))) Я по Вам скучать буду.))

13577. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-12, 08:24
Доброе утро!
Желаю хорошего отдыха, Амели!!!
Очень хочется прохлады, а то всё уже просто закипает от температур...

13576. Шатинька (Шатинька) 2010-08-09, 23:12
Амели, доброго пути и хорошего отдыха! Будем Вас ждать))

13575. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-09, 19:27
Дорогие мои!
Завтра я уезжаю отдыхать. Туда, где нет Инета, и даже сотовая связь не везде берет. Всем желаю приятной прохлады, теплого дождика, хорошего настроения!


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]



Copyright MyCorp © 2026
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта