Суббота, 2026-06-27, 00:12   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"      Приветствуем Вас Гость Главная | Гостевая книга Солнухов | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 535 536 »
Показано 2491-2520 из 16064 сообщений
13574. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-09, 19:12
Шатинька (Шатинька)
Я рада, что вам понравилась!!! Эти лилии - невероятные)))

13573. Шатинька (Шатинька) 2010-08-09, 10:57
Всем доброго утра!
Амели, спасибо за такую красоту! Лилия - чудо!

13572. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-08, 22:16
Lazareva (Ромашк@)
Спасибо за спасибо!)))
Мне сегодня сказали, что именно эти лилии - это священные лотосы Индии или их ближайшие родственники))) Они действительно занесены в Красную книгу - нас на экскурсии тогда предупреждали. Но я просто наблюдала сегодня, как люди непосвященные, дети обращались с ними. Трепетно очень! И вряд ли из-за Красной книги. Такие вещи для нашего народа не слишком убедительны, к сожалению((( Что в них самих есть такое, что рука их губить не поднимается! Ну и Ангелы...

13571. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-08, 22:09
Добрый вечер))))
Амели, какое ЧУДО принесли на Белую!!! Спасибо огромное!!! Аркаим такое место чудесное))) Я помню, что лилии Аркаима занесены в Красную книгу! А ведь этот цветок - символ непорочности и чистоты, а ещё его очень Ангелы любят...помните Благовещение?...у Ангела в руке была веточка лилии. И пусть эта лилия водяная, но она так же прекрасна и чиста!!! Любуюсь....

13570. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-08, 19:25
Добрый вечер!
Захотелась сделать вам маленький подарочек - белую лилию Аркаима. Они расцвели именно сегодня, вчера были еще бутоны. В Аркаиме ни один человек лилию не сорвет (и не только из-за возможного штрафа). Их могут потрогать, понюхать, даже поцеловать, рядом с ними загадывают желания. Их фотографируют. Но ни у кого не поднимается рука сорвать их.

13569. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-07, 20:16
Оттуда же
Торжественные моменты вручения сертификатов выпускникам школы ди-джеинга /2010 г. !


13568. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-07, 20:12
Добрый вечер!
С гостевой Романа Тертишного

13567. Шатинька (Шатинька) 2010-08-05, 10:22
Всем привет!
Амели, Солнышко очаровательна на этой фоточке, спасибо!

13566. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-04, 17:41
С гостевой Романа Тертишного

13565. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-04, 14:09
ТВ программы-лидеры на каналах среди россиян (19.07.2010 - 25.07.2010)

Дом - 2. Город Любви 20.07.2010 Вторник
Доля Рейтинг
14 3
Смех, да и только - опять ночной выпуск опередил вечерний и по рейтингу, и по доле)))) Такое только на ТНТ может приключиться)))
Кстати, а целая неделя у TNS Gallup Media вообще выпала. Не было рейтингов на прошлой недели.


13564. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-04, 13:57
Добрый день!
С гостевой Романа Тертишного
http://a.mod-site.net/gb/u/mayabrikosov2-1.html
Это песня Солнца "Город тихо спит" на радио Москва-ФМ

13563. Lazareva (Ромашк@) 2010-08-04, 12:41
Добрый день!
Рада за Солнце, за её победу в конкурсе!!! Хочется пожелать вдохновения на создание новых песен, которые откроют новые грани творческой натуры девушки по имени Солнце!!! Желают развиваться, не стоять на месте, а двигаться внутрь своего творчества!!!

13562. Шатинька (Шатинька) 2010-08-02, 23:29
Добрый вечер всем!
Очень приятная новость, хочется поздравить Солнышко с победой и пожелать успехов во всём, чтобы всё, что задумывалось - сбывалось))


13561. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-02, 20:31
Наш конкурс "Путевка в жизнь" оказался интересен не только начинающим, но и вполне себе известным и сформировавшимся артистам. Так, как мы писали, участницей прошлой недели голосования стала Солнце, которая, в свое время, прославилась на всю страну благодаря одному телепроекту, но предпочла телевидению музыкальную карьеру. Нам же стало интересно: что сподвигло уже, казалось бы, сформировавшуюся исполнительницу, которая успешно гастролирует по российским "городам и весям", посостязаться с молодыми и неопытными талантами. В эксклюзивном интервью 101.ru Солнце раскрыла карты.

http://www.101.ru/?an=port_news_page&uid=79013


13560. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-02, 17:06
Поздравляю Солнышко с победой!!!

13559. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-02, 17:02
Добрый вечер!
С гостевой Романа Тертишного
RuslanOstashko - организатор конкурса
12:32 02.08.10

На 9-й неделе победила Солнце.
У дуэта ДаКи огромное количество накрученных голосов.

13558. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-08-01, 19:08
Добрый вечер!
Ретро у меня не записалось((( Особо не огорчилась, т.к. Солнца нет, но на сегодня все же на запись поставила.

13557. Шатинька (Шатинька) 2010-07-31, 10:04
Доброе утро всем!
Ромашечка, отличный позитив)) Спасибо за такую чудную белочку))

13556. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-31, 08:51
Доброе утро!
Lazareva (Ромашк@)
Замечательная белочка, отличный позитивчик!!!! Спасибо!!!

13555. Lazareva (Ромашк@) 2010-07-30, 23:20
Всем-всем добрый вечер!!!!
Я немного позитивчика принесла...

13554. Lazareva (Ромашк@) 2010-07-27, 21:48
Добрый вечер всем!
Проголосовала. Солнце на первом месте по голосам)))) В образе морячки она ОЧЕНЬ органична!))) Игривая такая морячка исполняла песню "Устала"... biggrin

13553. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-27, 19:17
Добрый вечер!
Шатинька (Шатинька)
Да, славный морячок))) Ей, такой женственной, можно в шутку играть такие образы!
Ретро не будет аж до субботы. Ничего страшного конечно, тем более, что Солнце уехала и надолго.

13552. Шатинька (Шатинька) 2010-07-27, 12:39
Добрый день всем!
Амели, мне выступление Солнышка очень понравилось да и образ морячки тоже хорош)) Я с удовольствием проголосовала)). Там обязательно надо зарегистрироваться, иначе не проголосуешь.

13551. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-27, 07:53
Ретро 1220 дня
В подводке показали, как Солнце идет к воротам. Еще и камере то ли подмигнула, то ли язык показала. В руках котовозка с Марселем и дамская сумочка. Она в отпуск поехала!!! Чемоданы явно за периметром собирались))

13550. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-27, 07:50
Доброе утро!
С гостевой Романа Тертишного

На сайте 101.ru появилось видео с выступления Солнце.

http://www.101.ru/?an=stlife_auth

Зарегистрированным пользователям можно голосовать. Поддержим Солнце!
Она очень мило исполняет песню "Устала".


13549. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-25, 20:52
Ретро 1219 дня
Кондрат про переселение старичков через 51 день. И о том, что Солнце занята переездом в вип.
Рустам на тете спрашивает Варвину, почему же Солнце, которая все время за периметром, не найдёт ей парня. Что вот мол и сейчас ее нет. Вскоре показывают, как Солнце в новом доме спрашивает Семена, отправляются ли у него ММС-ки (честно рекламирует Мегафон)))
А потом сообщает Варвиной в каминной, что ей надо уже сумку собирать (в отпуск, как я поняла), а она еще не переехала. И показано, что в комнате старого дома - полный раскардаж и куча ее вещей. Но позвольте, мы уже видели эту комнату убранной и вполне обжитой Гобозовыми)) Опять ТНт промахнулся)) Варвина просит Солнце привезти ей кавалера (опять ее долбят, чо одна) и спрашивает: "Можешь?" "Могу", - тихо отвечает Солнце.
Гобозовы возмущаются на выезде, что им и свои вещи приходится перетаскивать, и вещи Солнца. А на лобном Сашаорет, что не должны мол мы в их кафе убираться. Солнце смеется, что кафе Зайцев, а Саша к ней обращается: "Ваше кафе" и ей почему-то претензии предъявляет.
А потом звонит Дашко и сообщает ей о слухах, усиленно муссируемых на поляне, что Сэм отдыхает отдельно от Насти. Заодно говорит, что Бузова сдала Дашко в Инете, при этом говоря на поляне, что защищала их. Ну это же Бузова!! При этом старается имени Бузовой не называть, говоря: "Твоя подруга".

13548. Nataljaaaaa (a-m-e-li13) 2010-07-25, 20:33
Добрый вечер!
Девочки, согласна с Вами и про тактильный контакт. И про то, что при желании быть понятым человек понят будет.
Ромашечка, за притчу спасибо!!!

13547. Шатинька (Шатинька) 2010-07-24, 23:50
Ну и притча в точку, как всегда))

13546. Шатинька (Шатинька) 2010-07-24, 23:49
Добрый вечер всем.
Леночка, совершенно не запутала словами, всё понятно))
И тактильный контакт очень важен, ты права. Особенно он уместен у маленьких детей со стороны родителей, это вызывает чувство защищённости и нужности. Но и про неблагополучных может многое сказать. Недаром психолог или сотрудник органов опеки сначала пробует погладить ребёнка по голове, вызывая доверие и стараясь понять, каково ему.

13545. Lazareva (Ромашк@) 2010-07-24, 22:49
И ещё маленькая притча...мне кажется, она имеет отношение к понимаю предмета разговора)))

Некий римлянин, разводясь с женою и слыша порицания друзей, которые твердили:

"Разве oна не целомудренна? Или нехороша собой? Или бесплодна?" - выставил вперед ногу, обутую в башмак, и сказал:

"Разве он нехорош? Или стоптан? Но кто из вас знает, где он жмет мне ногу?"



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]



Copyright MyCorp © 2026
Besucherzahler russian brides
счетчик для сайта